Регистрация: 01.09.14
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Из Карелии с любовью!

Были семьёй в ноябре 2017 года. Понравилось все. Номер супериор промо (две большие кровати), французский балкон, 3 этаж, рядом с театром. Погода иногда с дождями, но это не мешало. Океан супер. Сервис отличный. Вечно танцующий и поющий персонал- позитив! Ребята очень шустрые, услужливые. Питание разнообразное. Фрукты. Йогурты. Ром

Вино.Пиво. Вечерняя анимация с шоу вечером впечатлила. Рядом с пляжем рынок. Торговались и в убытке не остались. Были на экскурсии на о. Саона и в городе художников. Не скажу, что супер, но морская прогулка всё оправдала. Карибское Море восхитительно.

Есть тренажерный зал рядом с театром. У нас ребёнок взрослый 17 лет, посещал, остался доволен. Была горда тем, что железо в зале фирмы Barbell, именно у нас в Карелии находится завод по его изготовлению. Минусы были,но, вспоминая о них, понимаешь, что они не существенны. Если спросить меня: " Приехала бы снова?" Ответ- Да. Да. Да. Климат превосходный. Сервис на хорошем уровне. Спасибо персоналу, нашему гиду Карине ( Библио Глобус).

Добавлено 02.12.17 22:07 (1 024 символов в тексте)

13:02 05.12.17

Екатерина, скажите фен мощный в номере или только для коротких волос?

16:14 08.12.17

Екатерина, а есть фото номера вашего, в котором жили? У нас в путевке тоже он отмечен, вот хочется увидеть.

19:15 11.01.18

Здравствуйте! Тоже бы хотелось взглянуть на номер!

Все отзывы Екатерина (2)