Регистрация: 03.12.17

ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Превосходный отель, чудесные виды, отличный сервис.

Отель просто чудо! Первое впечатление, что попал в рай. Тишина и умиротворение, поющие птички, прогуливающиеся коровки вдалеке, маленькие цапельки на деревьях и полях. Территория просто восторг, бассейны чистейшие, с встроенным лежаками в воде. Пальмы, почти свисающие своими огромными листьями к нам на балкон. Эту красоту я могу описывать бесконечно. От аэропорта ехать не больше получаса. По приезду нас заселили сразу. Красоту номера не передать словами. Огромные комнаты, ванная комната со стеклянным душем, самой ванной, тахтой. Одна ванная комната чего только стоит. Кровати, постельное бельё, подушки всё настолько мягкое и комфортное, что не хотелось просыпаться и вставать с постели. Косметика и принадлежности для душа есть все, до каждой мелочи, а сама косметика натуральная и прекрасного качества. Уборка по нескольку раз в день, про смену полотенец или постельного белья и говорить не стоит. На террасе два мягких диванчика и столик, иногда заказывали ужин в номер и часами просиживали, наслаждаясь тишиной, и друг другом. В номер приносили ужин и великолепно сервировали стол. Очень понравилось красное вино с привкусом специй. Охарактеризовать сервис можно только одним словом отлично! В первую очередь нам он и был важен, так как планировали эту поездку очень давно. Тур бронировали через турагента Дмитрия Кукина, его очень просто можно найти по имени в вконтакте. Впервые воспользовались его услугами, и смело можем его рекомендовать. Очень скрупулёзно подошёл к нашим пожеланиям, учёл каждую мелочь. Великолепный сервис, так же порадовала и сама цена, самая низкая, какую только нашли. Ничуть не огорчило, что отель на третьей линии. В любое время можно индивидуально доехать к пляжу и обратно. Определённого времени нет, единственное, что ограничено рамками с 7 утра, до 7 вечера, но этого вполне достаточно. Так же на высоте оказалось питание, не могу сказать, что оно поразило своим обилием, но всё, что было в наличии, было свежим и вкусным, и хватало с головой. На завтраки всегда несколько свежих соков, около 5-6 видов, только для вас по просьбе готовят горячие блинчики, вафли, омлет. Сыры, сосиски , несколько блюд местной кухни, о постоянном обилии фруктов и мороженного и говорить не стоит. Рядом с отелем есть магазин, один, но всё самое необходимое в нём найти можно. Ужинали или у Камрона, или шейках на пляже, выходило не дорого. В номере и на территории отлично ловит WI-FI, можно спокойно смотреть видео или общаться по Вайберу. Если будет желание, то точно стоит посетить плантации специй или взять экскурсию к водопадам. Нам особенно понравились поездка в старый Гоа, рассказы о старинных храмах, обычаях. Немного о пляже и море. Море тихое, только после обеда небольшие волны. Пляж очень чистый, песочек хрустит как свежевыпавший снег. Долгими часами находились на пляже и купались в море, и так до конца не смогли полностью им насладиться. Отель точно рекомендую, считаю, что он просто чудесен и стоит своих денег.

Добавлено 03.12.17 12:13 (2 958 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)