Регистрация: 09.06.15
ноябре 2017
01.11.17 - 02.12.17

отличный отдых

Вчера только вернулись с дочкой из Анталии. Город знаю хорошо, поэтому выбирала Санта Марину целенаправленно. Очень люблю Коньяалты за его простор и малолюдие. Отель расположен просто отлично. В тихом месте, но всё нужное в шаговой доступности: и автобусные остановки, и магазинчики, и банкоматы, и самое главное - море). Прямо перед отелем детская и спортивная площадки, так что каждое утро у нас начиналось с зарядки). Прилетели к ужину, заселили сразу. Сначала дали номер на втором этаже, но как только открыла дверь, пошёл ТАКОЙ запах курева, что можно было топор вешать, Даже заходить не стала, сразу же спустились на ресепшн и поменяли номер без проблем. Дали номер на третьем этаже №1306. На этот раз никакого постороннего запаха не было. Поставили чемоданы и пошли ужинать. Система у нас была завтрак+ужин. Завтраки - шведский стол, ужин первые два дня тоже был шведский стол, но потом стал приносить официант порции. Видимо из-за того, что ужинающих было мало. На затрак стандартный набор для Турции: огурки, помидорки, несколько видов брынзы, колбас, сыр, зелень, оливки, всякие мюсли, варенья, печенюшки, периодически менялись тёплые блюда: варные яйки, глазунья, кашка рисовая, блинчики, оладушки, картошка фри. На ужин всегда был какой-нибудь супик(обычно острый), поэтому для дочки заказывала чечевичный суп, делали специально для неё, хотя для остальных был другой суп.За что спасибо Мехмету. В основном на второе был рис с разной вариацией говядины и курицы+какой-либо овощной салат. Чай-кофе и на завтрак и на ужин бесплатные+какое-либо сладкое.Нам такой еды вполне хватало, даже за глаза, т.к. порции офигеть какие больше и брали одну порцию на двоих.Уборка номера каждый день, полотенца меняли через 2 дня, постель поменяли 1 раз.Вообще в отеле очень приветливый персонал, если есть какие-то вопросы, всегда подскажут что и как. Была проблема с кондиционером, за час после обращения всё исправили. WiFi работает везде, даже на детской площадке общалась по ватсапу. Погода была шикарная. С утра немного прохладно, но часов в 10-11 уже можно загорать и купаться( вода была +23). Некоторые что и делали, даже турки. Ну а мы много везде гуляли и делали пикнинки у себя на пляже. Народу практически никого, сиди и медитируй) Из 2-х недель отдыха только 2 дня были сильно пасмурными и с очень сильным ветром. Дождики тоже были, но моросящие и быстро проходящие, большой ливень был только ночью, а к утру уже всё прошло. Есть рядом мечеть, но утренний намаз нам никак не мешал. В общем и целом отдыхом и отелем остались довольны!

пляж Коньяалты в 3 часа дня....НИ-КО-ГО)

Для детей

наш отель

Для детей

детская и спортивная площадки перед отелем

Добавлено 03.12.17 12:37 (2 541 символов в тексте)

22:56 04.02.18

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО НАПИСАЛИ ОТЗЫВ,ТАК ПОЛЕЗНО ЧИТАТЬ КТО БЫВАЕТ В ОТЕЛЯХ В ГОРОДЕ

07:27 05.02.18

пожалуйста) да, отзывы по большей части бывают полезны, но всё субъективно, кому-то этот отель не нравится. Хотя по моему большому опыту отдыха в Турции в отелях разной звёздности, этот отель вполне достойный.)

14:04 17.02.18

Cкажите, пожалуйста, что-то я не поняла по фото - у отеля пляж без лежаков и зонтов?

14:09 17.02.18

у отеля нет своего пляжа, .т.к. в Анатлии весь пляж муниципальный, то бишь городской и не делится на отельные пляжи, за редким исключением. В сезон, летом, там ставятся шезлонги и натягивают тенты, но мы были в конце ноября и всё это уже не актуально.

12:09 28.02.18

Здравствуйте, скажите как далеко пляж, и есть ли для детей зона игровая, хоть на улице, хоть внутри. Так же пляж муниципальный или нет и сколько по стоимости?

12:10 28.02.18

Спасибо, последнее сообщение удивила по пляжу.

14:30 28.02.18

что Вас удивило? Анталия - большой город и весь пляж муниципальный. У отеля практически нет территории, в отеле есть какой-то маленький бассейн и прямо перед отелем детская площадка с горками и качелями и смежная с ней площадка с уличными тренажёрами.До пляжа минут 5-7.

15:27 28.02.18

Прошу прощение, меня ни чего не удивило- это исправил так компьютер, хотела написать увидела. В любом случае, спасибо, за информацию.

17:45 28.02.18

ничего страшного, Т9 любит исправлять на непонятно что)

00:05 07.03.18

Чем можно заняться вечером в этой местности? Куда сходить погулять?

07:01 07.03.18

в Коньяалты набережная длинной почти в 7 км. Гуляй -не хочу. До Калеичи(старый город) надо ехать либо на автобусе, либо на такси.

12:32 08.03.18

здравствуйте,Светлана,спасибо за отзыв. Скажите,пжл, на пляже с ребенком 3 года нормально будет? (в плане захода в воду). Нет никаких плит, скал и тп?

12:53 08.03.18

Здравствуйте, плит и скал в Анталии в Коньяалты нет, но там нет и песка, пляж галечный и галька разного размера от мелкой до достаточно крупной. Вход в море, я думаю, маленькому ребёнку будет не очень комфортным, если только коралки одевать. Хотя побегать босиком по гальке - хороший массаж для стоп) Более удобный вход в море для ребёнка ближе к центру, где дорога, которая идёт вдоль моря, поворачивает к мини-сити. Там и галька очень мелкая, ближе к песку и вход в море пологий.

10:33 10.03.18

спасибо,большое,Светлана!

23:12 15.03.18

Мы сейчас здесь, на набережной во всю идёт стройка, мост перекрыли

06:58 17.03.18

да, там будет шикарная набережная, полностью только пешеходная и с бухтой с заходом яхт. Эта стройка идёт уже второй год, только мост не перекрыали

19:33 29.03.18

Здравствуйте! Хотим в июне поехать в этот отель, только вот смущает стройка, про которую пишут. Будет ли она мешать отдыху? Как близко она к отелю и морю? Спасибо.

19:46 29.03.18

Здравствуйте, там идёт перепланировка набережной, на данный момент я не знаю на каком она этапе.Когда были мы, то строители нам никаким образом не мешали, а что будет в июне я не могу знать) Проживанию в отеле точно мешать не будет, а вот пребыванию на пляже - не знаю. Но в любом случае этот пляж оооооочень длинный и можно пройти чуть дальше и отдыхать спокойно.

Все отзывы Светлана (9)