Регистрация: 25.11.13

ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

3.8

В целом нормальный отель.

Описывать подробно не буду, это уже сделали. Коротко плюсы и минусы.

Минусы:

1. Ночью (чаще всего) приезжают китайцы. Им всё равно что здесь кто-то живёт или спит. Скорее всего они об этом даже не догадываются. Раскрытые двери номеров, крики. Несколько раз выходили и давали понять что орать в два ночи нехорошо. После этого тишина, а на следующий день заново. Правда открылась потом. Это были уже другие китайцы, предыдущие уехали. Скорее всего Mind resort выступает в роли транзитного отеля. Организованные группы из КНР путешествуют по Азии и на 1 день останавливаются здесь. Речь не только о криках ночью, это хлопанье дверями со всей дури и сморкание в общей столовой и заглядывание тебе в тарелку и увы, похищенные круасаны.

2. Слышимость на этаже великолепная, слышно как щёлкает выключатель в соседнем номере. А на дверях слайдерах на балкон отсутствуют резиновые амортизаторы. Поэтому если кто-то закрывает дверь на балкон в соседнем номере и она приезжает в вашу стену это всё равно что ощутимый удар кувалдой. Привет соседям!

3. Про однообразный завтрак уже всё сказали. Но в принципе норм.

4. Если не про отель. Далеко от пирса. 20 мин. ходьбы. Мы тоже думали, что мы спортсмены, ерунда какая. Оказалось к этому надо прибавить бешеный трафик и духоту. Т.е. утром на пирс, вечером обратно, а если ещё и вечером куда-то идти то это зачастую невыполнимая миссия. Ходили короткой дорогой, но постоянно думаешь или чтобы на тебя сверху что-то не вылилось или не вступить в лужу или не попасть под байк. Ближайшие обменники работают только с паспортом, а в аптеках достаточно ограниченный выбор подарков для коллег (косметика, кремы и т.д.)

Плюсы:

1. Работники отеля были очень внимательны и помогали как могли. Очень благожелательное отношение, даже с моим плохим английским.

2. Отличный бассейн, джакузи и сауны. Можно спокойно провести день у бассейна в отеле.

3. Уборка хорошая не придерёшься и ничего не пропадает.

4. Рядом с отелем пристроено приличное кафе. И ещё нам понравилось sweet patato если пройти метров 100 вглубь.

5. Рядом много массажных салонов. Супер. Особенно понравился масляный массаж.

Основной контингент в порядке убывания: китайцы, арабы, эстонцы, русские (2 чел. это мы)

В общем, решайте сами. С детьми я бы не рекомендовал ехать, ходить далеко и не поспишь в тишине.

Если бы не передовики производства из Поднебесной было бы в целом неплохо.

пляж Тиен

Добавлено 03.12.17 19:11 (2 392 символов в тексте)
Все отзывы Роман (4)