Регистрация: 03.12.17
октябре 2017
18.10.17 - 20.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали на Шри-ланке в октябре Бронировали этот отель через Букинг по приезду в отель нам отказали в заселении. Покзываем бронь они говорят что свободных мест нет и ничего сделать не могут. Мы путешествуем часто, но с таким хамским отношением сталкиваемся редко. НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ.

Заселились в отель неподалеку и лишний раз убедились в отличном гостеприимстве Ланкийцев и разница в отношении русских к русским за границей которые работают в этом отеле!

Добавлено 03.12.17 20:49 (471 символов в тексте)

10:22 04.12.17

Добрый день, Артем. Нам очень жаль, что мы не смогли Вас заселить в отель, в связи с тем, что не было свободных номеров. С booking.com мы не сотрудничаем, у нас нет доступа к личной странице, и к сожалению о предстоящем бронировании, мы уведомлены не были. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

23:08 04.12.17

23 окт в 21:36
Нам на почту пришло сообщение от booking.com

Здравствуйте, Anna Kudriashova!

Представитель Shangrela Beach Resort (номер бронирования 1984315967) сообщил нам, что Вы не приехали 2017-10-23.

И после этого вы можете утверждать что с ними не работаете?
Не обманывайте людей, искренне Вас жалко что вы таким способом хотите построить свой бизнес.

23:15 04.12.17

Отправляю и следующее письмо от booking.com , которое они нам отправили после нашего ответа.

Здравствуйте, Anna!
Нам искренне жаль, что в Shangrela Beach Resort не смогли вас разместить (подтверждение бронирования номер 1984315967, дата заезда: ). Мы хотим удостовериться, что вы смогли найти альтернативный вариант размещения с минимальными неудобствами для вас.

Если вы понесли дополнительные расходы, отправьте нам копии чеков, и мы постараемся вам помочь.

Предоставляя чеки, вы признаете, что Booking.com B.V. может поделиться информацией о них с Shangrela Beach Resort. Защита ваших данных — наш приоритет, поэтому они будут использованы только для обработки вашего запроса.

Еще раз приносим свои извинения за любые неудобства и будем рады видеть вас снова.
С уважением,
Служба поддержки Booking.com

И Мы очень рады что на данный момент booking.com с вами больше не работает.

Все отзывы Артем (2)