АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 397
Фото: 0
397
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С мужем отдыхали в середине октября.Погода, море...

С мужем отдыхали в середине октября.

Погода, море, ЛЕТО-одним словом!!!

Отель создан для семейного, тихого и спокойного отдыха. Мне не хватало веселой анимации. Анимация была, в основном только вечером. Днем, на пляже, можно было встретить анимацию играющей в волейбол с отдыхающими либо на йоге. Вечером только возле бассейна проводили танцы с детишками, далее были мероприятия, например, "Черно-белое пати", где вход стоил 5$ с человека. И основная часть мероприятий носила платный характер.

Если кому-то вечером хочется какого-то движения, то соседний отель Coral See, скорее то самое место, где звучит и русская попса и зарубежная, до самой ночи.

Что касаемо отеля и номера. От номера кроме того, как просто переночевать и отдохнуть, больше ничего не требовалось. Территория отеля очень красивая, ухоженная и БОЛЬШАЯ. Респект садовникам, просто умницы и большие труженики.

Вход с пляжа в море не глубокое. Понтон реально 200-300метров, не в тягость было по нему как днем прогуляться, так и вечером.

Питание отеля, не тянет на 5*. Фруктов скудно, это очень удивило: финики, маленькие бананы(зеленые), гранат в собственном соку и как-то больше не вспомню. Тортики, пироженки, булочки-большое разнообразие. Но по истечению 4 дней, все моя питание ушло на нет. Сказалось расстройство желудка. Запасайтесь таблетками!!! Не думала, что этот момент меня коснется, ведь никогда не было таких проблем. -4кг на весах, такой результат all in :) За море продуктами, лучше ехать в OLD MARKET(старый город), там по приемлемым деньгам можете и креветок и чего угодно попробовать.

Ехали за впечатлениям, которые получили от экскурсий.

Брали все экскурсии у гида. Конечно, цены на улице намного дешевле. Например у гида, кто-то брал за 60$, а на улице это стоило 25$ с человека, при этом все были на одной яхте и прогулке.

Если кто-то едет и планирует экскурсию в Израиль, нужно сразу понимать, что данная экскурсия будет маленьким испытанием в вашей жизни. Уехали с отеля в воскр. в 20.40, вернулись во вторник в 6.00 утра.

Дорога выматывает! Граница выматывает! 5-6 часов необходимо простоять на границе со своими вещами. Необходимо заранее захватить ссобойки и воду питьевую. Экскурсия, если честно, галопам по Европам! Мертвое море, священная река Иордан, Храм Гроба Господня и Вифлеем, Стена Плача. Мертвое море- оно того стоит! Если на ногах или на руках есть мелкие ранки, не пугайтесь того, что от Мертвого море будет пощипывание. В конце данного путешествия, по дороге назад к границе, у нас выстрелило колесо в автобусе. Возвращались мы реально все с молитвами на территорию Египта. Конечно,от этого ни кто не застрахован, НО ,когда водитель (по семейным обстоятельствам )покидает автобус , вручая его ГИДУ, то кажется, что это совсем не нормальная ситуация. Этот стресс мы пережили, хотя долго этого не забудем.

По сувенирам. Не ведитесь покупая их на обзорных экскурсиях. Есть интересный и дешевый магазин, под названием Джордж Клуни. Пишете ему в вайбер

, либо в ватсап, а так же, он есть в ВК.ОН бесплатно предоставляет авто к отелю,забирает и обратно привозит,даже если вы ни чего не приобрели. У него есть все: масла,сувениры,чай,фрукты,сладости.Рекомендую!!!

Не смотря на все, отдых удался.

Плюсы отеля
красивая природа ухоженный пляж
Минусы отеля
мало фруктов анимация
Добавлено 04.12.17 13:58 (3 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (1)