Регистрация: 04.12.17

Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2017
20.08.17 - 27.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Первой впечатление ужасное

Началось все с того,что нас заселили просто в ужасно грязный номер! Вызывали администратора на что она говорила да да конечно. Мини-бар был вообще пустой , но потом прибежал мужичок и начинали что-то исправлять, и то только на то,что мы показали сами. В номере убирали не часто , но полотенца меняли исправно.В общем номер-УЖАСНЫЙ.

Территория отеля конечно шикарная, придираться не к чему, за территорией они следят лучше, чем за номерами.

Пляж относительно чистый, анимация на троечку, все было однотипно. Еды было очень много 5\5 , поставила бы даже больше.

Возле отеля находится торговый центр, остановки, и рынки- это огромный плюс. Но за эти деньги лучше выбрать другой отель из этой части Турции. Первые два дня ходили в шоке от того, какой грязный отель. Убирали нормально только за деньги,воду иногда вообще не приносили.Персонал(не официанты) хамит и вежливо посылает. На наших глазах подошла женщина с ребенком и сказала,что у нее протекает номер сверху. На что ей ответили: ну извините, это человеческий фактор. И просто ушел.

выбор еды территория
персонал номера
Добавлено 04.12.17 18:43 (1 040 символов в тексте)
Все отзывы carol (1)