Регистрация: 04.12.17
Читательский охват: 2055
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Просто отличный для своей стоимости.

В этом отеле советую брать номер в корпусе Бич, разница в цене за тур в пару тысяч, а номера отличаются кардинально. Ради интереса мы сходили посмотреть на номер в корпусе Гарден, и поняли, что не прогадали. И, тем более, что разница то совсем не велика, а номер просто прекрасный. Номер у нас был делюкс с видом на океан. Номер просторный в приятных тёплых тонах, ни чуть не чувствуется сырости или каких-нибудь посторонних запахов. Просторная ванная, стилизованная под мрамор. Есть и душ, кстати, очень просторный, ванная, две раковины, отдельный туалет. В номере вместо стульев удобные мягкие кресла, просторный шкаф, в котором находиться сейф, г8ладильная доска и утюг. Над кроватью располагается потолочный вентилятор, иногда просто пользовались им, не включая кондиционер, особенно ночью. Балкончик не большой, но его достаточно для вечерних посиделок с бутылочкой вина, или утреннего кофе. Уборка хорошая, мебель не новая, но и не затёртая до дыр. Полотенца меняли каждый день, а вот постельное заменили только пару раз. Мы люди довольно аккуратные, и нам этого вполне хватало. Всё необходимое пополняли каждый день. {удалено модератором: несанкционированная реклама} У побережья Бока-Чики мелкий и тёплый океан, как по мне, совсем не умеющей плавать, это место просто идеально. Водичка тёплая и чистая, почти нет волн. А если соберётесь лететь с детьми, то им безумно понравиться. Пляж широкий и чистый, на пляже круглосуточно работает бар, но в нём можно не только выпить, но и перекусить в любое время. Алкоголь местного производства, но если его употреблять в коктейлях, то очень вкусно, бармены их действительно хорошо умеют готовить. У отеля большая и зелёная территория, есть несколько бассейнов, один почти вплотную к океану. Мы больше любили лежать и загорать возле него, да и мест свободных тут было больше. Если говорить про питание, то оно не пестрит креветками и омарами, и по утрам не подают шампанское Брют с клубникой, но мяса рыбы, салатов и сладостей было всегда в достатке. Единственное, с чем было скудно, это с фруктами. И это даже не недостаток отеля, а скорее безобразное поведение наших туристов. Порой складывалось впечатление, что они просто никогда до этого момента не видели фруктов, никаких абсолютно! Некоторые индивидуумы вели себя просто жутко, мы старались просто не замечать их присутствия, по возможности. Анимация стандартная. Весь день проводили конкурсы и гимнастику возле бассейна или на пляже, но супер феерических представлений или восторженных возгласов она у нас не вызывала. Если не хотите тратить лишние деньги на экскурсии, то можно прогуляться в город. Там много различных магазинчиков, местный колорит, и кое-что, на что может упасть взгляд, но ничего особенного. Лучше конечно съездить на остров Саона, то получите массу впечатлений и хорошее настроение. Так что смело приезжайте, наслаждайтесь океаном и солнцем, и не обращайте внимание на мелочи, и будет всё просто супер!

Добавлено 04.12.17 18:51 (2 931 символов в тексте)

00:07 27.12.17

Ульяна, все бы хорошо и понятно в Вашем отзыве.Но если Вы пишите отзыв про отель в котором отдыхали,странно,что Карибское море (на берегу которого стоит Be Live Hamaca Beach 4*) Вы настойчиво называете океаном ))))

17:44 18.01.20

Благодарим Вас за хороший комментарий.
С наилучшими пожеланиями!

Все отзывы Ульяна (1)