АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.12
Страны, города: 13 / 28
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 9956
Фото: 106
534
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

3.7

5- размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в не сезон

Отдых в отеле был подарком на день рождения себе любимой. Хотелось отдохнуть в тишине, так что время оказалось удачным - не сезон, т.е. гостей в отеле немного и, соответственно, нет толчеи, суеты, полный покой. У меня была оздоровительная программа: проживание, 3-хразовое питание, мед.и спа-процедуры.

Разместили быстро, к номеру каких-либо претензий нет. Была проблема с ТВ - оперативно исправили. С лечением тоже неожиданно возникла проблема, так как корпус С на ремонте, и мед.центр не работает, но все уладили наилучшим для меня образом. Хочется отметить работу ресепшн - приветливы, вежливы, проблемы решают быстро, стараются ответить на все вопросы. Большое спасибо администратору корпуса В Марии, которая занималась решением моих вопросов в день прибытия.

Территория красивая, ухоженная. Очень понравился открытый бассейн - плавала каждый день и подолгу. Оздоровительная программа была в удовольствие. Отель предоставляет бесплатный ежедневный подъем на канатной дороге Газпром.

Все вроде бы хорошо, но вот с питанием... Оно абсолютно не соответствует уровню отеля. Горячие блюда еле теплые, причем, в любое время обеда или ужина. Мясо жесткое, рыба малосъедобная. Еда однообразная, особенно обеды четко регламентированы - по одному блюду из картофеля, мяса, рыбы, овощей, нарезка мясная, овощная, 2 салата, 2 сорта сыра и семга. Конечно, голодным не уйдешь, но, согласитесь, для пяти звезд маловато как-то, да еще и не особо вкусно. С организацией питания тоже плоховато. То забудут в список внести, то внесут, но список забудут, то найти сразу не могут, а то и время обеда перенесут, никого не предупредив, что вызывает нервозную обстановку.

Tatiana-N оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
комфорт приветливость персонала
Минусы отеля
организация питания высокие цены room service
Добавлено 04.12.17 22:20 (1 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana-N (12)