Регистрация: 12.04.12
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

3.7

Отдых в не сезон

Отдых в отеле был подарком на день рождения себе любимой. Хотелось отдохнуть в тишине, так что время оказалось удачным - не сезон, т.е. гостей в отеле немного и, соответственно, нет толчеи, суеты, полный покой. У меня была оздоровительная программа: проживание, 3-хразовое питание, мед.и спа-процедуры.

Разместили быстро, к номеру каких-либо претензий нет. Была проблема с ТВ - оперативно исправили. С лечением тоже неожиданно возникла проблема, так как корпус С на ремонте, и мед.центр не работает, но все уладили наилучшим для меня образом. Хочется отметить работу ресепшн - приветливы, вежливы, проблемы решают быстро, стараются ответить на все вопросы. Большое спасибо администратору корпуса В Марии, которая занималась решением моих вопросов в день прибытия.

Территория красивая, ухоженная. Очень понравился открытый бассейн - плавала каждый день и подолгу. Оздоровительная программа была в удовольствие. Отель предоставляет бесплатный ежедневный подъем на канатной дороге Газпром.

Все вроде бы хорошо, но вот с питанием... Оно абсолютно не соответствует уровню отеля. Горячие блюда еле теплые, причем, в любое время обеда или ужина. Мясо жесткое, рыба малосъедобная. Еда однообразная, особенно обеды четко регламентированы - по одному блюду из картофеля, мяса, рыбы, овощей, нарезка мясная, овощная, 2 салата, 2 сорта сыра и семга. Конечно, голодным не уйдешь, но, согласитесь, для пяти звезд маловато как-то, да еще и не особо вкусно. С организацией питания тоже плоховато. То забудут в список внести, то внесут, но список забудут, то найти сразу не могут, а то и время обеда перенесут, никого не предупредив, что вызывает нервозную обстановку.

Tatiana-N оценила сервисы

комфорт приветливость персонала
организация питания высокие цены room service
Добавлено 04.12.17 22:20 (1 656 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana-N (12)