Регистрация: 25.05.17
декабре 2017
01.12.17 - 15.12.17

Не обошло....

Всем добрый день!

Пишу свой отзыв уже вернувшись, изначально когда находилась в отеле написала отзыв, его можно удивить чуть ниже в в тексте.

Теперь подробно об отели и отдыхе.

Сам по себе отель не плохой, как 4зв в Турции, территория не очень большая, но для Вьетнама считается хорошей.

Везде пальмы и зелень за которой постоянно ухаживают сотрудники отеля.

Море. Очень теплое около 27 градусов, есть волны, но при этом купаться можно. Первые 4-5 дней были медузы и видела "укусаных" людей, а потом уже не видела их в море.

На пляже как писании ранее песочных мошек или клещей или как их, мы не обнаружили.

Лежаков на пляже было достаточно, мы приходили и в 9 утра, и в 10 и 12, всегда находили место.

Еда. По еде нареканий нет, единственно очень маленький выбор для детей, картофель фри и макароны. Пюре было один раз, а очень жаль, так как оно довольно вкусное и дети едят его с удовольствием.

Ребенок мой в ночь на 4 день заболел, об этом в первом отзыве, но это было не продолжительно, плохо ему было 1 сутки.

Как потом общались с отдыхающими, у всех у кого спрашивала было такое же и ровно 1 день. Что это вирус или так проявляется акклиматизация не знаю. Но хорошо, что все быстро просто. После моего отзыва, отель очень быстро отреагировал и на след утро принесли в номер чай с имбирем, который улучшает и нормализует пищеварение. Предполагаю по по фамилии узнали кто писал и в каком мы номере.

Еще хотела написать, что в отеле одни русские, и с большей своей части это жители Урала, Севера и Дальнего Востока, поэтому дети очень быстро адаптируются и находят себе друзей.

Вот мой первоначальный отзыв:

На данный момент нахожусь в отеле и пишу отзыв в 3 часа ночи по местному времени, так как все весь вечер ухаживала за ребенком. Начитавшись отзывов о болезнях, как мне казалось, я вооружилась по полной:эндеродез, лактафильтрум, энтеросгель, который начали пить с момента приезда...но не пронесло...в отеле 3 день и ночью началось..ребенку стало плохо..рвота и остальные последствия кишечной инфекции....вот теперь не сплю и слежу за ребенком.Для информации: в бассейн не ходили, всегда мыли руки и пользовались антибактериальными салфетками.

Ну а если об отеле, то территория не плохая, не очень большая, но ухоженная.Медузы есть, видела сама пару, когда купались и каждый день по несколько человек с "укусами".Питание в отеле среднее, по сравнению с Турцией выбор раза в 2 меньше, но всегда найдешь, что поесть и, учитывая как изменились цены с последнего раза, когда я была во Вьетнаме, это дешевле, чем всей семьей питаться по кафе. Всегда большое изобилие фруктов.

Итог, если бы не заболел ребенок, была бы довольна отелем полностью.

Добавлено 04.12.17 23:33 (2 672 символов в тексте)

07:01 05.12.17

Уважаемая Евгения! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень жаль, что выш ребенок заболел, но позвольте отметить, что в отеле еженедельно проводятся проверки еды, воды, и детских помещений. Тесты показывают, что все чистое. Во Вьетнаме, как и в других странах мира бывают сезонные вирусные заболевания. Также мы не можем ограничить наш отель от этих вирусов, так как они по всей стране. Но мы делаем все возможное, чтобы этого избежать. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort & Spa.

14:33 08.12.17

Странно, что читали отзывы и все равно поехали с ребенком...Я чего то не понимаю. Зная что такое может быть и все равно повезти ребенка

12:53 15.12.17

Александр, в тот момент когда мы покупали тур не было отзывов о таких явлениях, они появились уже через 1-2 недели. И деваться было некуда, надеялась, что привезенные лекарства и их прием с момента попадания в отель помогу и уберегут нас.

13:36 15.12.17

Жаль конечно что так получилось у вас ( В этом году вообще что-то странное творится на курортах, особенно в той же самой Турции

14:49 15.12.17

Нам вообще "повезло", из Турции мы с Коксаки приехали...