Регистрация: 24.07.17
октябре 2017
18.10.17 - 27.10.17

Отличный отель!

Отдыхали мы в конце октября это время считается только началом сезона поэтому мы были одни из первых кто приехал в этот отель. Отель действительно очень хороший, после Индийских улочек туда приходишь как в оазис, он просто утопает в зелени, очень чистый. Номер нам достался на первом этаже двух комнатный очень просторный, есть холодильник, стол, кровать, стеллаж с полочками для одежды и вешалка, сейф (что бы им воспользоваться нужно платить, но необходимости в нем нет т.к. на окнах решетки и территория охраняется), раковина, посуда ну и отдельная комната это туалет с душем. Завтраки в отели вкусные готовят прямо при вас есть кофе, чай, молоко правда все очень специфического вкуса но через пару дней привыкаешь. Море от отеля в 2 минутах ходьбы, выходишь на пляж и там уже идешь в любую сторону выбирая в каком шейке остановиться, нам очень понравился Радуга и FisenFendi кажется так называется там вкусно готовят, обедать мы еще ходили в кафе Тибет от отеля правда далековато но он того стоит.)

Еще хочу добавить плюсики отелю. Мы отдыхали с ребенком и нашему сыночку там исполнилось два годика так вот в день рождения мы получили комплимент от отеля в виде шариков и очень вкусного тортика. Спасибо большое Питеру за внимание! Еще в один из вечеров всех жителей отеля угостили бесплатным ужином. Вообще персонал отеля очень вежливый и внимательный.

Ездили на одну экскурсию называется "Гоа за один день" нам не понравилось. В экскурсию входит посещение водопада (ни чего особенного), плантация специй вообще развод на мой взгляд те же специи можно купить и в магазине но только раза в три дешевле, и еще посещение храмов. Единственное от чего в восторге это от увиденных слоном и обезьянок, сын до сих пор вспоминает. Экскурсия занимает весь день с 5 утра и в отель мы приехали в 20.00. Покупали на пляже за 30 долларов с человека, представители туроператора предлагают за 60.

Сам отдых в Индии нам очень понравился, море теплое, пляжи чистые, цены дешевые на все. Хотя и говорят что Индия грязная страна но вы знаете в некоторых городах нашей страны можно увидеть зрелище и по хуже. Ни каких отравлений за 10 дней ни у нас ни у нашего ребенка не было, нужно просто соблюдать простые правила гигиены- мыть руки перед едой и все будет хорошо).

Отель очень хороший, рекомендую. Сами обязательно еще вернемся в Индию и в этот отель.

Торт комплимент от отеля на день рожденья.

Добавлено 05.12.17 15:20 (2 352 символов в тексте)

03:23 02.02.18

Тоже очень понравился отель,внимательный менеджер,Ну а Индия-влюблена

Все отзывы grevcovaieg-761 (2)