Регистрация: 05.12.17
ноябре 2017
08.11.17 - 16.11.17

Огромная зеленая территория. Хорошее питание. Отличный персонал

Начну с того, что прибыли в отель в 8 утра. Так как у них был ремонт reception, все сидели на улице на стульчиках. Расселили всех уже к 10.00 (автобус привез человек 50), хотя поселение, как во всех отелях с 14.00. Дали нам номер в двух этажном здании рядом с reception. Как потом оказалось с нашим "везением" нам достался так сказать бракованный номер № 635. В номере дверь балкона не закрывалась на 2 пальца (кто-то наверное ее взламывал и не до взламывал), воды горячей не было, сырость, плесень, в душевой сток не работал, все железное ржавое, туалетной бумаги в рулоне на 2 сантиметра, слышимость…вроде бы ни дверей, ни стен. Увидев весь этот УЖАС, написала нашему менеджеру тур оператора "Юни-Тревел" (Киев) от которого мы ездили, Насте, все рассказали и легли спать в ужасном настроении. Утром, когда шли завтракать, к нам подошел менеджер отеля и сказал, "завтракайте и мы вас переселим". Оказывается, когда мы уже спали, Настюша писала письма "возмущения" в отель. Нас повели показать (понравится ли нам) другой номер. Оказалось это БУНГАЛО!!!! (а за него при поселении, на минуточку, хотят +10$ в сутки) Отличный, просторный номер, без всех «предыдущих дефектов», которым мы остались очень довольны.

У мужа в день приезда был день рождения, по этому получили ПРЕЗЕНТ от отеля не большой тортик. Таких тортиков в ресторане было много всяких, но все равно это было очень приятно ))

Питание в отеле не лучше не хуже чем везде, где «все включено». Крабы, разнообразное мясо, фрукты, сладости, овощи, зелень, выпечка, местная выпивка(пиво, вино, ром, виски, бренди, водка…) …..

Анимация: ребята старались всегда и везде, волейбол, зарядка, вечернее шоу, скучать не давали….

Море: есть и вход для деток, где мелко и для взрослых, где глубоко и пирс, для желающих поплавать с маской.

Есть бассейны опять же и для деток, где мелко и для взрослых – по глубже

На территории 2 аквапарка в каждом есть много разнообразных горок, на разный возраст, как для взрослых, так и для деток. Поверьте, море позитива получат все )))

Около каждого водоема есть спасатели, смотрящие за порядком. Причем это делают не для галочки, а очень ответственно к этому подходят.

В последний вечер был гала-ужин. Были приглашены отдыхающие, которые покидают отель. Красиво накрыты столы, много всяких эдаких вкусняшек, выпивки, живая музыка. На мероприятии присутствовало начальство, какие то старшие менеджеры, которые ходили и интересовались нашим отдыхом. К нам подошел Asaad Rashad, мы рассказали все как есть, и хорошее и то, что не понравилось. В качестве ЕЩЕ ОДНОГО БОНУСА нам предложили не выселяться в 12,00 (как положено по правилам отеля), а быть в номере столько, сколько нам нужно (мы уезжали в 15,00) плюс разрешили пообедать и дали с собой в дорогу ланч-бокс (хотя обед уже был не включен, срезали с руки ремешки)

Из всего изложенного вывод: Отель хороший, были у нас разные приключения, но все решилось и все решаемо, за что спасибо администрации отеля в лице Asaad Rashad.

И отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО компании "Юни-Тревел" (Киев) от которой мы ездили, а конкретно НАСТЮШЕ, которая нянчилась с нами не только 7 дней проведенных нами в отеле, а еще и до самолета и после (1000000 нужных советов и предупреждений, которые нам очень пригодились)

территория море бессейны аквапарк персонал
ремонт
Добавлено 05.12.17 17:16 (3 312 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)