Отзыв об отеле L' Ecrin Sandra Club (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Mi ezdili v dvoem - parenj 26 let i ja - devu6ka - 23 goda...

Mi ezdili v dvoem - parenj 26 let i ja - devu6ka - 23 goda. Prozivali v otele s 25-go sentjabrja po 2-e oktjabrja.

OTELJ

T.k. mi leteli iz Latvii, tam Otelj Sandra club kotiruetsa kak 3*+, po etomu 4etvorki mi i ne ozidali. Mogu skazatj 4to etot otelj prikrasnoe so4etanie ceni i ka4estva. Shitaju nelepimi otzivi turistov, kotorie trebujut vse pervoklassnoe za gro6i...tak ne bivaet! Uze sobirajasj v dorogu, ja ozidala 4to otelj budet ob6arpannim, t.k. postroen v 1997-m godu, a poslednjaja renovacija bila proizvedena v 2001-m godu. Vot i shitajte - 8 let bez remonta. No na dele otelj okazalsja uhozennim, ubrannim i ujutnim (koneshno ne bez "sledov vremeni"). Pljaz otli4nij, lezakov hvotaet, more 4istoe, s prikrasnim vidom na marinu. Budete bratj morskuju progulku na piratskom korable, birite korablj SULTAN II, mi bili v vostorge ot 6ou, rebjata profesionaljnie cirka4i i tancori, ocenj otkritie i nepoddeljno iskrinnie, osobenno v ob6enii s detjmi - o4enj 4utkie vnimateljnie. Rajon, gde razmestilsja na6 otelj - Jasmin Hammamet, pazaluj samij uhozennij , vilizannij i pristiznij vo vsem Tunise. Dlja sravnenija - Suss na fone Jasmin Hammamet, prosto pomoika (mi sami videli, kogda sobirali turistov iz otelij Sussa na ekskursiju v Saharu).

PITANIE

V restorane prekrasnnij vidor bljud, vsegda vse svezoe. Pered poezdkoj ja 4itaja otzivi o tom, 4to eda u nih bistro ostivaet i prihoditsa ku6atj holodnuju... Da, eda ostivaet bistro. No poverte, eto plus, t.k. sohranjatj edu v gorjatih termitah v Afriki, eto gorantija ispor4ennoj edi. Vedj pre gorja4ej temperature razmnozajutsa vrednie mikroorganizmi, v rezuljtate mozno otravitsa ili zarabotatj disbakterioz. K tamu ze v restorane imeetsa nagrevatej tarelok, ot kuda vi mozete vzjatj gorja4uju tarelku. E6o pisali 4to eda ostraja i ne sjedobnaja, zdesj mogu skazatj - katite bo4ki ne na povorov, a na Tuniskuju kuhnju;) 4isto Evropeiskie bljuda, takie kak zarinnaja kura4ka i karto6ka fri na obed, jaishnica ili blini na zavtrak (kstate, ih zarjat v restorane prjamo u vas na glazah) vam dolzni ponravitsa. Ne rabotaet bar na plaze, a bar u baseina rabotaet li6 vo vremja pozdnego obeda s 16:30 do 17:30, nu a 4to vi hoteli za takie denjgi. Nam hvotalo centraljnogo bara i restorana.

SERVISS

Vesj obsluzivaju6ij personal o4enj trudoljubivij, vezlivij i vnimateljnij.

ANIMACIJA

Ocenj gomkaja animacija, osobenno s 21:00 i do 24:00. Jesli vi edite s detjmi, ili i6ite pansionat sanatornogo tipa - to eto mozet vas ogor4itj. Mi na eto vremja smivalisj guljatj v Medinu, kogda vozvro6alisj posle 24:00, bila ti6ina.

OSOBENNO PONRAVILOSJ!!!

Vo vremja pribivanija v Tunise, brali tur po Sahare na 2 dnja ot NORD TRAVEL. Nam popalsja prekrasnij gid, zovut Mahmud. Ljudi, esli hotite polu4itj udovoljstvie ot tura i ne slu6atj bonaljnie sku4nie raskazi iz u4ebnikov po istorii i hotite izbezatj bonaljnih fraz "posmotrite na levo, posmatrite na pravo..." birite tur v NORDe i trebuite sebe gida Mahmuda. Udiviteljnij, harizmati4nij i opitnij gid, ne na minutu ne zastavit vas sku4atj, ego raskazi i komentarii gorogogo stojat!!! I sam tur prosto voshititeljnim - turisti nahodjatsa v postajannom ekshene (poezdki na verbljudah, lo6odjah i dzipah) v kompanii s otli4nim gidom. Ot vsej du6i rekomenduju SAHARU i MAHMUDA!!!

Добавлено 05.10.09 14:19 (3 287 символов в тексте)