Регистрация: 05.08.12
декабре 2017
01.12.17 - 06.12.17

Отличный вариант!)

Впервые остановились в этих аппартаментах в 2015 году, в середине декабря. Очень понравилось! Уютный номер, неплохой вид с балкона, подъемники буквально в 5-10 минутах ходьбы, рядом ТЦ с магазином Перекресток. Очень понравилось все) Именно поэтому снова решили вернуться туда же. Дешево и при этом не сердито!)

P.S. Вот и съездили мы снова в этот отель.... Два года спустя. Декабрь 2017. Отвратительная работа персонала, номера в ужасном состоянии. Будто эти два года ничего не ремонтировали и там война была. Самая окраина горки город на этот раз нам попалась. Через дорогу в окно были избушки рабочих. Обдуваемость там такая, что я боялась того, что наш корпус ветром унесет в Изумрудный мать его город!!!! Ручка дверная в сам номер отваливалась и оставалась в руке у нас, плита не работала полноценно, не могли готовить. Она нагревала до определенной температуры, но не кипятила. Гарнитур кухонный, точнее верхний короб над гарнитуром, там такая как балка деревянная, эта часть упала на сам гарнитур и полки все поэтому не открывались. В ванной в раковине был засор и вода не уходила по часу. Приходилось умываться на кухне. Сушилка в ванной не работала и после гор просто негде сушить вещи!!!! Двери все в номерах не закрывались. Ни на кухне ни в спальне. Видимо кривые проемы, двери туда просто не вставали. Вытяжка есть, а трубы нет!)))) Выключатели на кухне для музыкальных колонок есть, но провода не проведены и ничего не работает. Но все вышеперечисленное ещё полная ерунда по сравнению с тем, что в номере было писец как холодно!!!!!!! Я и ходила в номере и даже спала в колготках!!!! Это ей богу впервые в жизни такое. Поменять номер нам отказались. Три раза ходили и ругались и умоляли. Все бесполезно.

Кроме того, в прошлый раз номер был той же категории и имелась гостиная, совмещённая с кухней. Был диван. В этот раз кухня маленькая и спальня отдельная. Не было где посидеть на день рождения. На кухне морозище, а в спальне только на кровати.... С тортом?? Эм....тоже обидно. Но это повторюсь, по сравнению с холодом жутким- ничто(( Сушилку даже за 4 дня не починили. Всем плевать, народу тьма и видимо не справляются и плюют на все. Лишь бы расселить куда угодно.

Тьфу.

вид с нашего балкона

близко к подъемникам рядом есть тц и магазин перекресток уютные чистые номера
не помню таких
Добавлено 06.12.17 13:37 (2 192 символов в тексте)

19:19 14.01.18

Олеся, подскажите, Вы жили на уровне 540 или 960? какой номер корпуса? достаточно ли на кухне посуды?

22:01 14.01.18

540. Оба раза. Посмотрите ещё один мой комментарий. Отзыв о последней поездке и подумайте еще раз прежде чем ехать именно туда))

09:02 15.01.18

Я прямо в своем отзыве добавила информацию о нашей поездке недавно)