Регистрация: 28.06.16
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
ноябре 2017
02.11.17 - 05.11.17

От отдыха получили больше, чем ожидали.

С семьей отдыхаем часто минимум два раза в год, а вот поделится информацией о местах, где побывали, делаю не часто. В основном это те места, при посещении которых ты получаешь больше, чем ожидал. Отдыхали в отеле на Истре семьей по рекомендации коллег по работе и в связи с тем, что расположение данного отеля для нас удобно территориально.

Бронировали через сайт отеля. Номер делюкс в корпусе Лесной. Всего в отеле три корпуса. Когда выбирали номер, предпочтение отдавали главному корпусу, но там, на момент покупки, оставались только стандартные номера, нас не устраивал их метраж. В номере 2 кровати и раскладной диван. В ванной комнате душевая кабина, обычный номер без претензий и без особого восторга. Все работает и чисто. В номере, да и на всей территории отеля бесплатный Wi-Fi. Добирались в отель на машине, заселение после 17:00. Не смотря на наплыв отдыхающих в период праздников, задержек с заселением не возникло. Первое наше впечатление об отеле - хорошая территория, все ухоженно и чисто, тропинки для прогулок. машину парковали около корпуса (сутки 350 руб.) и эту услугу в праздничные дни лучше бронировать заранее, так как сами были свидетелями, что те кто об этом не позаботился прежде - остались без мета на территории отеля, есть бесплатная парковка около отеля.

Ну, а теперь немного подробнее чего мы совсем не ожидали от Подмосковного отдыха: отличный бассейн с детским бассейном и горками (наличие шапочки для плавания обязательное! справку не спрашивают, посещать можно не более 2 часов в день с 8 до 20 бесплатно, все остальное доплачивать, могу сказать из своей практике и этого времен в день достаточно). Учтивый и дружелюбный персонал отеля. Детская анимация в течение дня (спасибо аниматорам за их труд!). И самое главное, что нас поразило - питание. Завтрак, обед, ужин - шведский стол. Большой выбор блюд, все свежее и вкусное, всегда всего хватала, хотя в отеле на тот момент было предостаточно гостей.

В отеле в основном отдыхают всей семьей, для детей все предусмотрено от стульчиков в ресторане, до организации досуга в течение дня. Есть игровая комната с игрушками и аттракционом Джунгли.

Все общественная жизнь отеля (бары, рестораны, все мероприятия) проходит в корпусе Прибрежный или около него, так, что если вы за активную жизнь в центре событий, бронируйте номер в этом корпусе, если в других, придется прогуляться по территории отеля.

Анимация

Утренняя зарядка

Анимация

Развлечения и спорт

Можно взять в прокат

питание территория бассейн бесплатный wi-fi на всей территории отеля хорошей скорости
Добавлено 07.12.17 10:34 (2 385 символов в тексте)

17:18 14.12.17

Антон, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Будем рады видеть вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями, ваш Cronwell Park Авантель Истра.