Регистрация: 29.06.12
июне 2017
10.06.17 - 17.06.17

Семейный отдых

Отдыхали семьей с ребенком 3-х лет, и в основном в отеле семьи с детьми. Отель очень понравился, думаю еще вернемся сюда. Питание понравилось, нормальный All inclusive. Утром всегда была овсяная каша) Море через дорогу - семейный пляж, минут 5-10 пройти - где коса - молодежный тусовочный пляж с музыкой и прочими развлечениями. Рядом с отелем много магазинчиков, недалеко есть небольшой торговый центр с аптекой и вещевыми лавками. Море отличное, к сожалению были небольшие водоросли, которых боялась дочка, так что купались в основном в бассейне. Про бассейн: есть лягушатник для малышей, и обычный бассейн с "разноуровневым" дном. Честно говоря, это первый раз, когда проводили так много времени в бассейне и около него, так что бассейну большой плюс)) Каждый вечер развлекательные шоу - попугаи, танцы, фокусы.

питание размещение детский бассейн детское питание вечерняя анимация
пляж через дорогу
Добавлено 07.12.17 16:04 (822 символов в тексте)

20:18 05.02.18

Сильно ли грязное море,? Пляж нисси сильно грязный? Есть ли рядом куда сходить. С ребенком? Если питание двухразовое ,если ли недорогие кафе ? И до центра очень далеко?

14:58 02.03.18

Подскажите, как обстоят дела с напитками по системе ALL inclusive? и с интернетом. Спасибо.

Все отзывы Елена (9)