Регистрация: 07.12.17
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Отличный пансионат

Отличное место для отдыха с детьми! Мы ездили с двумя, брали трехместный "комфорт", прекрасный вид на горы. Для младшего нам поставили доп. кроватку и дали коляску, очень недорого. Корпус современный, вокруг много зелени, впервые увидели, что такое секвойи :) Территория многоуровневая, старались гулять по очереди, чтоб коляску не возить по лесенкам, или просто ходили на набережную, там здорово. Она близко, но парк закрывает от шума, поэтому в номере ночью всегда было тихо. Ходили в парк на аттракционы, а также в клуб Sound на детскую дискотеку. Там можно прямо в клубе посидеть на диванчиках, пока дочка развлекалась. Есть детская площадочка со всякими горками, песочницей. Пляж близко, их даже три у пансионата, мы на основной ходили. Там для гостей Невы бесплатные лежаки. Ну и что еще всегда спрашивают - как кормили? - да прекрасно кормили, и детское меню, и для нас все что надо и даже больше. Первое-второе наливают, а салаты можно самим наложить. Мы ни разу не остались недовольны, хотя добросовестно ели трижды в день в столовой пансионата, раз уж заплатили, зачем тратиться на питание где-то еще? Выражаем благодарность и поварам, и круглосуточным администраторам - всегда на месте, помогут, если есть вопросы; и горничным - уборка качественная, никаких претензий. Замечательно!

Добавлено 07.12.17 22:19 (1 301 символов в тексте)

12:18 16.01.18

Ольга, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем пансионате! Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам - для нас это очень важно. Будем рады видеть Вас в следующем году!

Все отзывы Ольга (1)