Регистрация: 27.04.12

Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прекрасный отель, русскоговорящие администраторы!

Замечательный отель в тихом местечке Бали (бывшая рыбака деревня) , прекрасный доброжелательный персонал. Девочки на ресепшене разговаривают наверное на 5-и языках и один из них русский, что очень порадовало. Отель состоит из нескольких корпусов. Один из них через дорогу. Если не любите шум то советую в главном корпусе не заселяться. Но, Wi-Fi только в главном корпусе. Есть 2 бассейна. На каждом шагу магазинчики, ренткар. Экскурсии брали в агентстве Спиридон тур, они примерно в 1 км от отеля находятся напротив церкви. Пляж через дорогу. Самая большая пляжная линия в Бали. Через дорогу в ренткар брали в аренду машину на несколько дней, не стали продить в поисках. Цены на аренду в целом везде одинаковые. Не далеко от Бали много разных пещер,куда спокойно можно самим добраться на машине. Так же сами съездили на знаменитый розовый пляж Элафониси. В общем если любите спокойный отдых или же вы с детками то местечко Бали и отель Atali для вас. У отеля действительно есть комплименты. Меня поздравили с днем рождения тортиком с символичными свечками)))) Всем прекрасного отдыха!

русскоговорящие администраторы на ресепшене и во всем остальном плюсы
нет
Добавлено 08.12.17 06:29 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)