Регистрация: 02.05.15
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

1.3

Сплошное разочарование!

Отель видимо переживает очень не простые времена, раз персонал ест вместо тебя заказанный завтрак. Останавливались в этом «отеле» на 2 ночи вчетвером ( дети 12 и 3). Сразу насторожил запах канализации при подходе к отелю, нам ответили, что так пахнет дерево))) В нашем двухэтажном домике запах был еще более насыщенным. Завтрак приходилось выпрашивать, шведского стола не было, в первый день был хоть чай, кофе, вода и сок в свободном доступе, а на второй день, совсем пусто было. Еще и заказанные маффины девушка-бармен пронесла целую тарелку демонстративно мимо нас. Следом пришел официант и спросил: вы, что то еще хотите? Я спросила про выпечку, он побежал узнавать, мы встали и ушли, еще не одевшись, официант стал молча убирать наш стол. Я конечно понимаю, что горнолыжный сезон 2017-2018 сильно задержался и отель был пуст, но это не повод, так вести себя по отношению к проживающим, просто неуважение. По выезду мужу сделали подарок, в виде календаря на 2017 год)))

На втором этаже дома есть дверь соединяющая соседние дома, в 3 часа ночи администратор заселила туда трёх мужиков, которые разбудили всех, были ощущение, что они живут с нами. На замечание алминистратор ответила: ну они же надолго заселились! Вот это аргумент! Заселить соседей при полной пустоте отеля.

близость к глц
питание персонал проживание
Добавлено 08.12.17 10:20 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Vera (2)