Регистрация: 20.11.11
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2017
13.07.17 - 23.07.17

Второй раз в отеле

Прошлым летом отдыхала в этом отеле с коллегой. Отель очень понравился. Да, бывают какие-то моменты. Но мы ведь едем не искать недостатки, а отдыхать. Не понимаю всем недовольных людей. Поэтому, когда встал вопрос об отдыхе с внучкой, решили ехать в уже знакомый отель. Мы поехали вшестером: четверо взрослых и двое детей 5 и 6 лет. Как постоянным гостям нам дали два двухкомнатных номера. На ресепшен работают очень доброжелательные люди, всегда выслушают и помогут.

В номере постоянно убирались и меняли белье, такое ненавязчивое обслуживание. Так как у нас дети, просили побольше воды. Нам ее без слов оставляли. Около корпуса есть свой бассейн, что удобно для детей. Утром вставали и шли на завтрак. Девочкам очень полюбились блинчики и пончики.

Ресторан построен в интересном стиле. Необычно и экзотично. Официанты все доброжелательны и услужливы.

Затем на море. Лежаки нам искал работник пляжа, так как шли уже когда основная масса отдыхающих во всю загорала. Иногда на пляже брали пиццу, мороженое. Вход в море очень удобен, особенно для детей. Мягкий белый песочек, медленный пологий вход. Несколько дней были небольшие волны. Сначала огорчились. Но потом поняли, что детям интересно покачаться на волнах.

На обед шли не торопясь, так как нас уже ждал наш официант с накрытым столом. Это же нетрудно, договориться с человеком. Выбор блюд очень разнообразный и все вкусно. Фруктов немного, но это нормально для этого времени года. Зато десерты - это прямо песня.

Вечером детская дискотека. Хочется похвалить аниматоров. Каждому ребенку уделялось много внимания, они всегда ждали вечера и бежали на развлечение. Перед отъездом всем желающим вручили футболки с названием отеля и выбранным рисунком. Не понимаю, почему много отрицательных отзывов. Может быть, нужно быть вежливее самим... И не искать везде недостатки, а отдыхать от души. Ведь недостатки можно найти везде и во всех. Так что будьте вежливы и вы найдете много положительного в этом отеле.

номера еда персонал анимация
не искали
Добавлено 08.12.17 14:17 (1 966 символов в тексте)

21:11 02.04.18

Я читала отзыв , что для постоянных гостей ( если были хотя бы раз в сети Де Солле) выдают браслеты другого цвета и немного по другому обслуживают, что и подтвердил Ваш отзыв.
Мы летим в этот отель впервые , и конечно же всегда вежливы к персоналу , попробуем подкрепить это ещё чаевыми ( не жалко). Тоже хочется накрытый стол и лежак к приходу. В предыдущем отеле Туниса это помогало , но не всегда

16:05 25.04.18

По-моему, у нас были обыкновенные браслеты. Отношение, возможно, было индивидуальное. Но, я думаю, сыграло еще роль то, что я говорю по-французски и по-арабски. Приходилось поговорить и про жизнь, а это сближает. Поэтому нас приняли как своих...

11:21 07.06.18

Дорогая Раиса,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно читать Ваш отзыв.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля.
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля LE HAMMAMET RESORT