АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 10784
Фото: 14
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постаралась написать достаточно подробно

Отдыхали с мужем в ноябре-декабре 2017 г. Приехали в отель в 13.30, заселили в течение 30 минут. Персонал русский язык знает плохо, для заселения можно использовать шпаргалки на русском языке, которые находятся на ресепшен.

Номер. Нам дали номер в корпусе без башни на 4 этаже, с одной стороны номера было видно море, с другой вдалеке мелькала статуя Будды. Номер достаточно просторный: две кровати, разделенные тумбочкой, телевизор (около 70 каналов, два из них - русскоговорящих), два кресла, зеркало, письменный стол, шкаф для одежды отсутствовал (вместо него вешалки у входа), сейф (бесплатно), холодильник с мини-баром. Ежедневно две бутылки воды (про это уже много раз писали, не буду повторяться). Некоторых гостей смущало, что в прайсе мини-бара указана стоимость воды 15 батт, но, это цена за саму бутылку, а не за ее содержимое. Удивило, что в номере был фен, причем абсолютно новый (хотя, читала до этого, что его в номерах не бывает). Уборка в номере делалась на троечку. Первые два дня нам забывали давать мыло, один день пропал пододеяльник на одной из кроватей. Спросили у горничной, оказывается, его унесли в стирку, при этом, ничем не заменили

Территория. Вся в зелени, достаточно ухоженная, птички поют, белки (а может и не белки?) скачут по деревьям и проводам; упитанные крысы, не обращая внимания на людей, время от времени пробегают по своим делам. Есть два бесплатных бассейна, аквапарк (один раз для разнообразия сходить можно, вода в бассейне взрослому человеку по пояс, функционируют три горки), а также несколько аттракционов. К самому большому плюсу отеля могу отнести его местоположение. Каждый вечер проводили на русской улице, где стоит несколько десятков столиков под открытым небом, играет музыка (часто живая), большое количество кафешек и палаток со вкуснейшей едой.

Еда. У нас в стоимость путевки входили завтраки. Лично для нас еда была разнообразной. Про это тоже уже достаточно много писали, меню не изменилось, поэтому повторяться не буду.

Море. До моря около 5 минут ходьбы. Пляж хороший, лежаки платные, полотенца дают на ресепшен бесплатно под запись; через каждые три минуты мелькают продавцы чего-нибудь (кукуруза, мороженое, тайская еда, фрукты, напитки, картины, фенечки и так до бесконечности). Море, конечно, оставляет желать лучшего. Лучше всего ходить до 11.00, тогда оно еще более-менее чистое. На пляже также есть несколько кафе, прокат лодок, тайский массаж (я два раза ходила в массажный салон, который находится на территории отеля, цены такие же, как и везде, мне понравилось).

Экскурсии. На второй день приезда нас собрали представители Анекс Тура и рассказывали про все экскурсии 2,5 часа! Еле выдержали все это. Не стали ничего у них заказывать. Муж съездил на морскую рыбалку (заказывали в русскоговорящей фирме), также самостоятельно посетили в городе все, что хотели. Главное разобраться с тук-туками и взять бесплатную карту Паттайи. Пешком от нашего отеля сходили до Золотого Будды, к пирсу, на Волкин Стрит (шли около 30 минут). Также объездили почти все крупные торговые центы.

В целом, несмотря на некоторые минусы отеля, отдых нам понравился. Мы отлично отдохнули, запаслись морем положительных эмоций, познакомились с прекрасными людьми. Так что советую данный отель, а больше данный Город для Вашего незабываемого отдыха!

Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
бумажки для получения ключа от номера
Добавлено 08.12.17 20:29 (3 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 11.12.17

Мария, привет!
Подскажите пожалуйста, никто не пишет, сколько стоит алкоголь?

19:23 11.12.17

Здравствуйте! Довольно неплохое местное пиво Chang, 52-54 батт за бутылку 0,6 (мы покупали набор - 3 бутылки 0,6 за 152 батт). Местный ром Sang Som около 170 батт за бутылку 250 мл. Есть еще неплохой местный коньяк, около 230 батт за 250 мл. В принципе, крепкий алкоголь - такой же, как у нас. Цены почти одинаковы, иногда чуть дороже, чем в России.

00:07 12.12.17

Большое спасибо!:)

10:53 12.12.17

Здравствуйте, Мария! Спасибо за ваш отзыв. Подскажите по поводу интернета. Как работает?

19:34 12.12.17

Здравствуйте! Тур оператор предоставил нам бесплатные местные сим-карты и назвал, какую комбинацию цифр нужно ввести для подключения к сети Интернет. В любом магазине 7 eleven или Family Mart мы показывали номер телефона и называли сумму - 70 батт (эта стоимость Интернета на 7 дней). Интернет достаточно быстрый, ловил везде. Также с этой сим-карты звонили домой, цена 10 батт за минуту.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)