Регистрация: 29.04.14
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2011
20.06.11 - 06.07.11

...

Была в этом отеле в 2011 году. Да, давно, но впечатления до сих пор неизгладимые) мой первый полет за границу.

Территория огромнейшая, вместе со Старлайтом, иной раз забывали в первое время где наше бунгало, не могли найти. Браслетов слава богу нет, карточки выдают, и есть можно в двух отелях))) голодными никогда не останетесь.

По крайней мере так было в 2011. Сейчас не знаю что. Но судя по оценкам он до сих пор самый клевый в Сиде)))

огромная территория хорошая анимация
Добавлено 08.12.17 21:25 (445 символов в тексте)

16:39 30.01.18

Уважаемая ZveruSka ,
Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем отеле!
Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort Hotel. Мы очень ценим отзывы гостей. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады вы остались довольны качеством и наших услуги.
Мы постараемся сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду всё осталось не просто также, а ещё и изменилось в лучшую сторону!
Мы с огромным удовольствием примем Вас Starlight Resort Hotel ещё раз
С Уважением,
Менеджер по работе с гостями -
Keziban Kaynar

16:55 30.01.18

Уважаемая ZveruSka,

Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем отеле!
Мы с огромным удовольствием примем Вас Silence Beach Resort ещё раз
С Уважением,