Регистрация: 30.07.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приезжайте в ЛеПаша не пожалеете!

Заехали уже поздно. Отправили на вечерний перекус. До 12 ночи в отеле подается ужин. После ужина , продолжили заселенеи и регистрацию, номер 1527. В номере, сначала растроило, что кровати у изголовья прикручены к стене, и их нельзя сдвинуть, я обратилась с претензией на рецепшен, а оказалось, что это я не усмотрела, что прикручено декоративное изголовье, потом

сдвинули в двуспалку. А сам номер оказался очень даже хороший!Номер очень хороший, да и к тому с видом на море на третьем этаже, об этом мы мечтали, романтика удалась! В номере было все что нужно, телевизор, каналы русские не работали сначала, потом мы попросили, и нам на следующий день сразу же настроили три канала.Сейф был, правда мы им и не пользовались!Но если вам пригодиться воспользоваться, нужно сказать на рецепшен, они откроют. По уборке вообще претензий нет, уборка проходила каждый день, смена полотенец идеальна, такие нежные и пушистые полотенца, шампуньки и мыльце, все приятное и нормального качества, даже свое не использовала почти,, кроме бальзама для волос, линию люкс не кладут"жаль"))) Ребята постоянно убирают, чистят, номера сами не могу сказать что прям идеальны, мебель то уже не новая, но все аккуратно, это приятно! Сама территория отеля, так это вообще выше всяких похвал, красивая, вся в растениях и все чисто и аккуратно! На территории есть три бара, можно воспользоваться, правда спиртное, мне не особо понравилось, хотелось более качественных напитков, лучше в барах делали коктели, они были вкуснейшие! За завтраком и на обеде, мы заказывали фреш из гуавы и манго, за два дня до уезда, давали клубнику, финики я не любитель поедать, а вот из местные мандарины и апельсины, сладкие очень. Понравилась выпечка ,всякие тортики, мини пирочные, это конечно у арабов не отнять, как они хорошо делают сладости! А вот что касательно самой еды, все как то однообразно и примитивно, кроме гриля, курицы кебаб, стейки, вкусное нежнейшее мясо! Так как Наш отель находился на главной улице Шератон в самом центре, конечно мы решили по приезду пройтись по торговым местам, но сразу скажу, египтяне торговцы и египтяне с образованием, это абсолютно разные нации)) если протяните руку, то берегитесь торговцы не отстанут! {удалено модератором: несанкционированная реклама}И еще спасибо ей, что порекомендовала хорошую натуральную косметику из оазиса Сива, мы прям с удовольствием с подругами пользуемся ,оценили, кожа великолепная стала, розовая глина, вообще чудо природы! Ну вот такой у нас отдых получился, в отеле Ле Паша!!! Отель от души всем рекомендую, приезжайте не пожалеете , ни на минуту!И кстати, хабыла отметить, на баре делают очень даже не плохой кофе из машины!

Добавлено 08.12.17 23:55 (2 663 символов в тексте)
Все отзывы olgakamepina (1)