Регистрация: 03.02.17
декабре 2017
01.12.17 - 10.12.17

Рекомендую

Так получилось,что после долгих поисков отеля выбрала соседний отель с Sharm Plaza5*))) где отдыхала в феврале.На этот раз нас поехало 6 человек(решила свозить родню,которая в Египте в первые),все очень предирчивые...потому на мне была повышенная ответственность за выбор места.И так отель с шикарный.Нам понравилось абсолютно все,кроме комаров и мух.Територия великолепная,гуляешь и любуешься каждым растением.Бассейны красивенные,большие,жаль только один с подогревом ,но я купалась во всех).По еде все хорошо.Море великолепное,пляж огромный,лежаков всем хватало.Правда хотелось бы 2 пантеона,а то скопление людей смущало.Я не хочу повторятся и писать то что ранее писали другие,скажу что все было в восторге от всего.Жили в корпусе 2 .Видела и стандарты но там часто выход на стену,по этому рекомендую superior.Будут конкретные вопросы-задавайте.

все понравилось
мухи на пляже
Добавлено 10.12.17 02:47 (849 символов в тексте)

13:09 15.12.17

Здравствуйте. А расскажите какое питание там для деток ?

20:28 15.12.17

Ранее писали никакого. Сами в шоке, т.к. едем с малышкой год и три месяца. Будем каши и смеси с собой тащить.

20:50 15.12.17

А вы когда едете? Мы собираемся в конце января, нам будет годик.. значит тоже придется все с собой

16:37 16.12.17

Мы едем на Новый год, 25.12. Каши закупаем.

16:51 16.12.17

Расскажите уже по факту как там)

13:30 30.01.18

Уважаемая Марина,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать о Вашем отдыхе в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa.
Мы очень рады получать такие позитивные оценки о нашей работе.
Мы надеемся встретить Вас в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра
Anna Cherkasova

Все отзывы Марина (3)