Регистрация: 12.07.16
ноябре 2017
16.11.17 - 27.11.17

Лето в ноябре!!!

Отдыхали в отеле Coral Beach с середины ноября 12 дней. Заселение прошло удачно, попросили два номера рядом, просьбу выполнили.

Номер стандарт, очень просторное бунгало для двоих, все работает, сейф - бесплатно, 1,5л воды - каждый день, чисто, уютно и близко к ресторану, рецепшину и морю. К уборке претензий нет, полотенца менялись, когда бросишь их на пол, и всегда вкусно пахло после уборки.

Рестораны и питание: На завтрак: вкусный йогурт (3 вида), джемы, омлет, яичница по заказу, много выпечки, потрясающие пончики, хороший кофе, чай, какао. Обед и ужин: 2 вида супа, курица, говядина, ВСЕГДА РЫБА, баклажаны, оливки, овощи. Десерты: пахлава, желе, фрукты. Вечером готовили на гриле курицу и кебаб , были даже крабы. Голодным остаться сложно.

На пляже с 12.30. - перекус - бургеры, лепешки, овощи. У бассейна - мороженое и вкусный кофе с молоком.

Есть A La Carte и европейский ресторан, везде - вкусно. В лобби баре делают очень красивые и вкусные коктейли: pina colada, sunrise, Monkey, Mohitо и очень приличное сухое красное вино.

Море.... это то, ради чего мы всегда стремимся в Египет. Море и пляж в отеле просто шикарны, пляж большой, зонтиков и лежаков много, стоят на расстоянии друг от друга, никто никому не мешает, Две лагуны, в одной, которая закрыта от ветра косой очень комфортно плавать, когда есть ветер. Пирс с удобным спуском и сразу кораллы и рыбки (рыба-клоун, бабочка, хирург, крылатка, скаты, рыба-попугай, под пирсом - крабики, черепаха и две мурены, если плыть в сторону Hiltona.

На пляже есть кайтсерфинг и виндсерфинг. Инструктор Адам все расскажет и терпеливо обучит, и сам покажет мастер-класс. Большой молодец!!!

Анимация на пляже и у бассейна с 11 часов. Всегда большая команда играла в волейбол.

Еще возле пляжа есть спа-фиш, там работает замечательная Гаяна, она врач-реабилитолог. Сначала - рыбки сделают Вам педикюр, а после Гаяна сделает тайский точечный массаж и пилинг, + ко всему увлекательная беседа и рекомендации от Гаяны. Обязательно посетите! Море удовольствий!!!

Также на пляже можно покататься на лошадях час, два или четыре с выездом в пустыню с инструктором. Катание на лошади по берегу моря - это тоже масса впечатлений!

Все продавцы и официанты - вежливы, опрятны, ненавязчивы и всегда с улыбкой и позитивом.

В лобби есть Guest Relation - Екатерина, по всем вопросам к ней! И весь персонал говорит по-русски, проблем нет.

Хочется отметить фотографа Сэма и его друга. Мы заказали у них фотосессию, фоткались 1,5 часа, остались очень довольны, делают хорошую скидку. Профессионалы своего дела!

На территории отеля есть свой зоопарк: козы, рыбки, голуби, гуси, ослик и жеребенок, ходили к ним с угощениями (листьями салата, а сухие лепешки нам давал работник зоопарка).

Ездили в Ель- Гуну и Sahl Hasheesh на мини экскурсии, после обеда на 3-4 часа на машине с индивидуальным экскурсоводом. Не утомительно и очень удобно.

Вывод: Отель рекомендую. Мы остались довольны всем: морем, ласковым солнышком, сервисом, уютной обстановкой, а это на отдыхе - самой главное!

До скорой встречи - CORAL BEACH!!! :)

Эль-Гуна

Сахл - Хашиш

Морская черепаха

Рыба -хирург

Осьминог

Добавлено 10.12.17 13:24 (3 144 символов в тексте)

20:56 28.03.18

Наталья, расскажите, пожалуйста, риф живой, есть на что посмотреть?

19:20 14.06.18

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в ноябре 2017 года.
Мы очень рады, что Вы высоко оценили размещение, сервис и питание в Coral Beach Resort Hurghada. Для нас очень важно то, что Вы остались удовлетворены процессом заселения, номером , уборкой, питанием, пляжем и анимацией.
Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель и отметить все изменения, которые произошли за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Наталья (13)