Регистрация: 10.12.17
августе 2016
15.08.16 - 24.08.16

Студенткам в самый раз!

Отдыхали в отеле компанией подруг. Нас было четверо, поэтому мы взяли два стандартных номера, они оказались рядом на одном этаже. Приоритетом при выборе отеля были развлечения и цена, мы хотели отдохнуть и повеселиться и сэкономить, так как мы студентки. И мы не прогадали. Но напишу все по порядку.

В номере было уютно и удобно. Большая двух местная кровать, шкаф, сейф, телевизор, кондиционер, внутренний телефон (хоть номера рядом, но телефон все равно удобно). Балкон с видом на бассейн.

Очень чистая и зеленая территория, везде газоны, цветущие кустарники, пальмы. Много бассейнов на любой вкус, взрослых и детских. На пляже учат водным видам спорта. Есть тренажерный зал. Каждый день проходят всевозможные спортивные мероприятия у бассейнов и на пляже. Вечером дискотека. Одним словом развлечений в отеле и правда много, есть все, что душе угодно. Питание, само собой все включено, разнообразное, но немного пресное, все на один вкус. За питание минус.

Пару раз мы ездили на экскурсии по Египту. Один раз на остров Утопия, прокатились на белоснежной яхте, поныряли с масками и ластами у рифов. Другую экскурсию выбрали в пустыню Сафари. Посетили деревню бедуинов, прониклись местным колоритом. Эти поездки мы не брали в отеле, а обратились в местную компанию Landious Tours, которую нашли в интернете, в их группе ВК ознакомились с ассортиментом и связались с ними по Вайберу. Мофу (так зовут представителя компании) огромное спасибо за незабываемые впечатления и отличный сервис.

Пляж в отеле тоже приличный, песчаный, чистенький, всегда в достатке свободные лежаки, зонтики и чистые полотенца меняют каждый день.

Мы отдохнули на ура!!! Привезли домой массу впечатлений и красивых фотографий. Отель замечательный, молодежи рекомендую!

развлечения пляж
питание
Добавлено 10.12.17 22:11 (1 751 символов в тексте)