Регистрация: 10.12.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Проживание не подтверждено документами

Отель для любого возраста!

Выбирая отель, мы обращали внимание на то, чтобы был хороший удобный пляж, риф, так как я считаю, что главная достопримечательность Египта это все же Красное море и его морские обитатели. Так же важно было наличие хорошего разнообразного питания и развлечений. Мы выбрали отель очень удачно. Обслуживание на хорошем уровне, персонал говорит и понимает на русском что сильно облегчило общение. Приехали мы рано но нам сразу одели браслеты и провели на завтрак. Заселили раньше срока. Номер обычный стандартный. Все в нормальном состоянии все работало. Убирали довольно хорошо, чаевые ни каким образом не сказались на качестве уборки, ну если только фигурки из полотенец. Море рядом. Пляж чистый. Лежаков много, есть зонтики, заграждения от ветра, полотенца выдавали каждый день чистые. Море чистое, есть риф, необходимо приобрести специальную обувь, ее можно купить в отеле.

У отеля очень хорошая ухоженная территория, много зелени и цветов. Несколько бассейнов взрослых и детских. Детский клуб.

На территории отеля множество разных ресторанов и баров, еда просто на каждом шагу. Есть и платные рестораны, но мы питались в основном ресторане. Питание египетское но выбор неплохой было все что нужно: мясо, курица, рыба, много овощей, фруктов, разнообразные десерты и соки. Алкоголь местного розлива, но пить вполне можно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле хорошая команда аниматоров. Не давали нам скучать ни днем, ни ночью. У бассейна каждый день проходили всевозможные конкурсы, аквааэробика, учили танцам. Вечером потрясающие шоу, юмористические шоу, веселились от души. Очень понравилось фаер шоу!!!

Мелкие недостатки есть но они незначительные что и говорить о них не буду. Мы очень хорошо отдохнули.

Всему персоналу отеля спасибо!

Добавлено 10.12.17 23:09 (1 770 символов в тексте)