Регистрация: 13.02.15
26.11.17 - 03.12.17

3.3

Неоднозначно)

Заселение.

Бронировали 3 коттеджа заранее. Прилетели рано. Ждали заселения до 13 часов спокойно, ибо правила все знаем. Но непрятная новость была озвучена вместе с ключами - мол дадим только 2 коттеджа, а вместо третьего на одну ночь студию. Возможно упущение оператора, возможно в приоритете было заселение индийской семьи, которой в итоге и пришлось освободить третий коттедж. Но.. море, солнце, хорошая компания сгладили лишние полтора часа ожидания)

Номера (коттеджи).

Конечно название BEACH COTTAGE слишком громкое, до пляжа все таки нужно прогуляться, минуты 3-5 по территории. Не ждите прямого выхода. Все работало исправно. Не забывайте включать бойлер, чтобы была горячая вода). Ежедневно 1,5 литра воды на человека, мыльно-рыльные принадлежности, туал.бумага. Удивили, кстати, индивидуальные наборы - зубная щетка и паста. Вай-фай ловился прекрасно. Кондиционер или вентилятор работают на ваш выбор. Учитывая несколько отверстий в стенах - возможно будете наблюдать кузнечиков в санузле (я сначала с тараканом спутала). Забегали муравьи, но у них свои дорожки - к оставленной еде. В общем - претензий по номеру никаких нет. Возможный минус для кого-либо - близость ресторана отеля, где каждые выходные очень громко живая музыка и дискотека.

Гости отеля.

В основном были русские и индусы. Иностранцы на глаза не попадались.

Питание.

По качеству комментировать особо не буду. Стандартный завтрак для Гоа. Большой минус - нехватка посуды! Чашки приходилось ждать достаточно долго. Приносили страшненькие, битенькие....Чуть лучше с приборами и тарелками. Так что прямой дорогой на пляж в прекрасные шеки)

Обслуживание.

Убирали номера отлично, полотенца меняли чуть ли не каждый день. Постельное за 7 дней не меняли, но мы особенно и не пачкали) За территорией ухаживают, но пару раз видела крыс, бегают видимо с соседней улицы.

Из минусов отмечу невнимательность по броням. Мы улетали в разные даты, я - раньше всех. Включив телефон по прилету, узнала, что и всех остальных хотели выселить на 3 дня раньше, были очередные разбирательства.

Для нас было минусом еще одно обстоятельство - на территорию не пускают гостей, даже на 5 минут. Друзья жили в другом отеле, заходили за нами по дороге на пляж. Безопасность, конечно, превыше всего... Но когда уже не один раз видят, можно было бы поспокойнее относмтся, а не бегать сзади с выпученными глазами и причитаниями...)

Пляж.

Прекрасный! Коровы обходят стороной, собаки охраняют свои шеки и отдыхающих от торговцев (особенно у Марины).

Рядом.

Обменник - прямо напротив ворот отеля. До центра Калангута налево минут 15 пешком. Опять же налево прогуляться минут 5-7 и через дорогу ресторанчик при отеле, где есть окрошка, оливье (своеобразные) и борщ) Так же брали там рыбу и креветки на вынос.Большая рыбина 400 рупий, маленькие 200-250. Приличная порция креветок 175.

Ну и самый главный минус напоследок. Ворота, ведущие к пляжу, закрываются после заката. Т.е. если вы решили поужинать или посидеть до поздна на пляже в шеке - готовьтесь к полному обходу отеля до ворот ресепшена по узкой и малоприятной улочке.

расположение территория
слишком закрытая территория туалеты у бассейна очень грязные
Добавлено 11.12.17 00:47 (3 086 символов в тексте)

13:08 12.12.17

Вовсе не обязательно обходить весь отнль до ресепшена , с пляжа есть дополнительный вход в отель где ресторан "Радео".Со стороны пляжа по левой улочке и справа будет вход.

13:16 12.12.17

да, он там есть. Но его тоже закрывают. То в 11 вечера, то в 12. Поэтому запоздалым постояльцам отеля и приходится идти до ресепшена

19:08 12.12.17

Светлана, а можно поподробнее? Или там мимо не пройдёшь? Собираемся в этот отель, надеюсь понравится)

19:12 12.12.17

Дарья, подскажите, пожалуйста, вай-фай ловит на всей территории? Как с постельным бельем? В некоторых отзывах читала, что ужасное, интересно, как в этом сезоне...

01:16 14.12.17

вай-фай ловит везде. Иногда приходиться заново авторизацию проходит, когда по территории идете, разные роутеры видимо. Постельное и полотенца чистые, белые.

01:23 10.01.18

Мы фанаты ГОА! Летим в феврале.Спасибо за отзыв, будем готовы к определенным проблемам! Но, надеююь, все будет хорошо