АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2122
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
30.08.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали втроем с подругами с 30 августа по 08 сентября...

Мы отдыхали втроем с подругами с 30 августа по 08 сентября 2017 г. Конечно, может в рамках Туниса это и 5 звезд, но сравнивая с "пятерками" других стран - этот рядом не стоит. Отель оказался не молодежным, очень много семейных с детьми. Заселили нас быстро, даже спросил устроит ли нас номер с видом на басейн. В итоге жили мы в 222 номере, бассейн конечно было, но еле-еле, в уголке, если приглядеться)) А ближе к выходным бешеный наплыв местных отдыхающих. Видимо, для них этот отель как санаторий на выходные дни. Если у вас заселение в отель выпадает на конец недели, то наверняка хороших номеров не осталось, потому что все хорошие номера отданы "своим". Но в принципе номер для нас практически не имел значения, потому что в нем мы только спали и забегали переодеться либо помыться. Второе, это сервис. Впервые видела такие очередь в баре и в столовой. Работники действительно не успевают убирать столы, приходится ходить по залу в поисках чистых столов и столовых приборов. По поводу напитков в принципе выбор есть. Правда когда мы подошли с подругой и попросили виски с колой и ром с колой, виски и ром он налил с одной бутылки)) Если хочешь лежак, надо встать пораньше. Это касается и пляжа на море, и лежаков возле бассейна. Сувенирная лавка хорошая, нет смысла покупать что либо на экскурсиях и таскаться - в отеле ничуть не дороже. Анимация стандартная, как и в Турции, и в Египте например. Развлекают целый день и взрослых и детей. По вечерам с 23.00 до 02.00 проводилась дискотека. Народу там было не особо много, но потанцевать и развлечься можно. Что мне безумно понравилось, так это белый песок и лазурное море. Если вы едете с детками - самое то. Узнавали у знакомых в Монастире - было очень много медуз, они в море вообще не купались. В Махдии в этом плане никаких проблем. Если хотите ехать на рынок, близ отеля стоят таксисты, проще всего доехать на такси. Но не бойтесь торговаться, они могут запросить и 20 динар (500 руб), но увезут и за 5 динар)) В целом, если вы не искушенный путешественник и не ищите недостатки во всем, то вполне сносный отель.

Плюсы отеля
белый песок лазурное море анимация
Минусы отеля
вездесущие очереди скудноватое питание плохое заселение ближе к выходным
Добавлено 11.12.17 07:33 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 26.08.18

Уважаемый клиент,

Мы очень рады прочесть такую положительную оценку и особенно увидеть, что вы получили теплый прием от всех наших команд.

Мы благодарим вас за эти добрые слова. Мы надеемся, что у нас будет возможность повторить или даже почему бы и нет, выйти за пределы этого превосходного опыта.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Регина (1)