Регистрация: 13.07.13

ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Отпуск в ноябре 2017

Вероятно, если Вы читаете этот отзыв, значит рассматриваете данный отель для проживания. Сразу хочу сказать, что отель вполне себе хороший.

Итак, прилетели мы в 10 часов утра, до отеля на такси добирались 1 час. По приезду нас сразу разместили, депозит не брали (хотя у некоторых берут 100$), номер у нас был в корпусе где располагается ресепшен на 2 этаже, с прекраснейшим видом на горы, пальмовую рощу и район Ката. Это невероятно приятно, просыпаться с таким видом:) В номере было всё необходимое: большая двуспальная кровать, с очень удобным матрасом и латексными подушками, небольшой холодильник, чайник, наборы для чая и кофе ( чай/кофе приносили каждый день), так же каждый день ставили 2 бутылочки воды. Бесплатный сейф. Шкаф и стол и со стульями. Так же на балконе был столик со стульями. В день заезда в ванной положили наборы для душа. Фен был. Уборка в номере проводилась каждый день,точно могу сказать что ежедневно мыли пол, и меняли полотенца. Постельное бельё за 2 недели меняли раза два. В номере не было тапочек, хотя хотелось бы чтобы они были, поскольку на полу плитка. И халатов тоже не было. Из минусов, показалось, что очень мало освещения в номере, хотя может быть кому-то будет достаточно, но нам хотелось бы чтобы было посветлее. В душе тоже немного темновато. Многие часто спрашивают на счёт живности, могу сразу сказать что в отеле чисто и кроме геконов на балконе - мы никого не встретили. А геконы - они в Таиланде везде. От них не скроешься)

Что касается завтраков, в целом голодными не останетесь, но они довольно однообразные. Единственное, хотелось бы фруктов побольше что ли, но и без них завтракать можно)) Из того что сразу вспомнилось, что мы видели за 2 недели: яичница каждый день на выбор - глазунья или омлет. Остальное менялось: сосики, колбаса, фасоль, спаржа, курица, рис, огурцы, помидоры, капуста, хлопья, манго, папайя, драконий фрукт, арбузы, дыня. И пару разных соков. Чай/кофе. Вода.

Бассейн в отеле длинный, чистый, в целом всё хорошо - плавали 1 раз.

В завершении, хотелось бы сказать по поводу расположения отеля и кому он подойдёт. Подойдёт он однозначно молодым и энергичным, кто не хочет переплачивать за большую территорию и первую береговую линию. Потому как отель, расположен на приличном расстоянии от моря, немного в гору. Примерно 15 минут пешком. Но ещё раз - это в гору)Мы на время отдыха арендовали байк, соответственно на нас это расстояние вообще никак не сказалось, однако несколько раз мы всё таки ходили пешком,и честно говоря, мне кажется если так ходить ежедневно - это надоест. Поэтому молодёжи, кто полон сил и энергии - этот отель подойдёт, а вот не рекомендую его однозначно семьям с детьми и людям в возрасте. В целом, всё хорошо. Отель достойный, впечатления приятные. Главное всегда настраивать себя на нужный лад, не обращать внимание на мелочи и всё будет хорошо:)

Один из завтраков

Развлечения и спорт

Бассейн

вид из номера

вид из номера

Логотип отеля

Номер

вид из номера чистота бесплатный сейф наличие холодильника удобная кровать ежедневная уборка
однообразные завтраки расстояние до моря
Добавлено 11.12.17 14:26 (2 859 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)