Регистрация: 11.12.17
ноябре 2017
24.11.17 - 05.12.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, прекрасный отдых!

Начну с самого начала. Летели авиакомпанией "Роза Ветров". Вылет своевременно, без задержек. Самолет аэробус, хороший, чистый салон. Долетели хорошо. В самолете еду не предлагали бесплатно, предложили только чай, кофе, воду. В Шарм прилетели рано утром. Нас встретил на выходе из аэропорта представитель TEZTUR и сказал номер автобуса. Когда все туристы собрались и мы отъехали от аэропорта началось запугивание туристов. Представитель Тезтура, пока ехали до отеля, все время нас запугивал, что самое главное для нашего безопасного отдыха это встреча с гидом. она просто жизненно необходима. Без встречи с гидом мы не улетим домой. Экскурсии тоже нужно брать только у гида, которые в 2 раза дороже чем в городе. Это очень нам не понравилось. Ну, на встречу с гидом мы, естественно, не ходили. Поселили нас в номер 1212, в 13 часов (на рецепшене дали 3 шоколадки). Номер нормальный: есть телевизор, сейф, холодильник, несколько бутылок воды, вода горячая, холодная, сантехника в рабочем состоянии. Персонал приветлив, все улыбаются. просила утюг, сразу приносили. Убирали в номере каждый день, независимо от того оставляли 1 доллар или нет. Убирали нормально. Единственный недостаток-это птицы. Они гадили на балкон)), но это нас особо не напрягало, днем всегда балкон мылся, а пару птичьих какашек отдых нам не испортили. На территории отеля несколько ресторанов. Еда нормальная. Голодными никогда не оставались. Всегда можно было для себя что-то выбрать. Яйца чистятся хорошо!!! (смотрела предыдущий отзыв)). Отличный сыр "Фета", мы его всегда берем на завтрак с огурцами. Очень очень вкусно. Овощи и фрукты каждый день. Различная капуста, огурцы, помидоры, оливки, апельсины, мандарины, гоава, дыня, грейпфрут, гранат, хурма... Выпечка, рыба (правда жирная), курица... Коротче хавчика было много. Голодными не будете. Повара работают в перчатках. Аквапарк шикарный!!! Можно пользоваться и еще аквапарком отеля 5*, который находится через дорогу. Но сейчас вода в бассейнах прохладная. По-этому мы купались только в море. До моря курсирует бесплатный автобус, но мы ходили только пешком, минут 7 не спеша. Нужно перейти проезжую часть и старую, но ухоженную, территорию отеля, а потом спуститься в лифте или по ступенькам. Нам нравилось ходить пешком. Вход в море хороший, пару бетонных ступенек. Дно расчищенное от кораллов. Можно не использовать коралки. Мало рыбок. Но кто хочет смотреть на рыбок, тот плыл к единственному рифу (возле белого буйка) или шел на дикий пляж. Лежаки нормальные, не новые, но и не сломаны. Можно было бы наматрасники и постирать. На пляже бар. Спиртные напитки, чай, кофе, сок. В 12,30 угощают картошкой фри, пастой, котлетками и фрукты, и овощи, и мороженное. Если лень идти в отель то можно перекусить на пляже. Ой, забыла еще написать, что в отеле очень вкусный кофе. Анимация как анимация. Нормальная. Если настроение плохое, или человек говно, то как его не развлекай! мы были 12 дней и уезжать нам очень не хотелось! Единственное, что мы в этом отеле были второй раз, а нам никакого комплимента от отеля не сделали((. Но это нас не остановит приехать в Альбатрос еще раз! А забыла написать, в отеле есть бесплатный вай фай. Этот отель рекомендую, особенно молодежи и у кого маленькие детки. Еды много диетическое, приготовленный на пару овощи, отварная рыба. А аквапарк дети как видят, так визжат от радости. Нам все понравилось. Может и были какие-то недостатки, но они незначительные. Экскурсии мы покупали напротив 100 и 1 ночь в экскурсионном бюро Гена и Чебурашка.

Vika оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

вкусная еда приятный персонал бесплатный вай фай
Добавлено 11.12.17 17:03 (3 508 символов в тексте)

18:34 11.12.17

Здравствуйте Виктория!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы Vika (1)