Регистрация: 15.11.13

Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2017
02.11.17 - 09.11.17

Один раз съездить можно

Соскучившись по рифам Красного моря, решили сбить оскомину в Акабе. Отзывы об отеле были разные, готовились к худшему. По факту, всё более-менее. Порадовало питание - несмотря на ругательные отзывы, кормили на 4 с плюсом. Из минусов - геморрой с талончиками на спиртное(каждому отдыхающему выдают по одному талону на спиртное на обед и на ужин). Вино - только за плату, несмотря на то, что у нас был All inclusive. Море - так себе, возле отеля риф маленький и убогий, но рыбки есть. Было очень холодно, особенно когда дует ветер. Поэтому не заметили, когда слегка подгорели. С лежаками на пляже проблема - занимать их надо до завтрака, ибо потом может и не достаться. Номера неплохие, но такого некачественного обслуживания в номерах давно не встречали. Чаевые ситуацию не спасают. В номерах недалеко от ресепшн есть уверенный Wi-Fi. Нам в этом повезло. В отель летает Пегас и Корал, русских - 90%. Персонал русский язык не знает, но есть представители туркомпаний на ресепшн. Не покупайте экскурсии у Пегаса, у Корал Тревел они точно такие же, но на 60% дешевле. Возле ресепшн сидит представитель Корал и с удовольствием всем желающим продает экскурсии. Экскурсии на реку Иордан(3 в одном) и Петру - шикарные - рекомендую. Авиакомпания NordWind порадовала - и туда и назад четко по расписанию, самолеты не старые, сидеть просторно, кормят неплохо. Итого - один раз съездить, чтобы поставить галочку, - можно. Второй раз не поедем - нечего там делать.

цена красное море экскурсии
обслуживание
Добавлено 12.12.17 11:09 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (5)