Регистрация: 11.12.17
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Спокойно и тихо

Отдыхала в отеле Bel Air 4* в апреле 2016 года. с мужем и семьей друзей из 3 человек.

По прилету нас встретили и отвезли в отель, заселение было очень быстрое и нам понравилось, что с дороги не пришлось ждать, еще и покушать отправили.

Номера нам достались на втором этаже. У нас был номер просторный, с одной большой кроватью, довольно сносной мебелью и интерьером. У друзей все аналогично, кондиционер и холодильник, были. В санузлах фен, полотенца. Чай и кофе с чайником прилагались, вода питьевая в холодильнике и газированные напитки. Номера аккуратные и чистые, что еще нужно на отдыхе? С уборкой номеров никаких вопросов не возникало, делали они в наше отсутствие и никак нам не докучали.

Питание как уже и писали ранее нам не понравилось, да, конечно голодные мы не ходили, но в общем все пресное и неинтересное, мяса и рыбы было мало и часто как уже и писали пережареная и сухая. Вот к выпечке никаких претензий))) очень вкусно было и сладости очень вкусные. Обслуживание было на хорошем уровне, очень внимательные и услужливые официанты. Наша компания частенько просила всякие напитки из бара и официант никогда не отказал, всегда с улыбкой выполнял наши пожелания. Алкоголь нормальный, для Египта, он здесь наверное везде одинаковый.

Что касается моря и пляжа, то море и пляж на любой вкус, хотите поглубже есть, хотите помельче тоже пожалуйста. Была проблема с шезлонгами,не всегда хотелось пораньше бежать занимать места и пару раз остались без них((( Пляжные полотенца выдавали в отеле.

Анимация очень слабенькая, на немецком языке. Было очень скучно, днем в бассейне аниматоры развлекали, но нам совсем не понравилось, поэтому мы взяли экскурсию, хотелось кроме отеля еще и страну посмотреть, в этот раз нам посоветовали съездить на остров Утопия и Сафари. Мы здорово повеселились и на Сафари и на острове. Экскурсии решили не брать в отеле, нам посоветовали местную компанию Landious Tours, наши знакомые посоветовали, которые ранее были в Египте и узнали о них, позвонили по телефону и связались с Мофом, встретились, обсудили все детали и в итоге получили замечательные экскурсии и сервис на высоком уровне!

Хочу сказать, что отель имеет несомненно минусы, но в целом, если вы приехали ради моря и солнца, отель достаточно не плохой и на некоторые недочеты можно закрыть глаза. Главное хорошее настроение, а оно у нас было. Просто рассказать решила, чтобы вы реально понимали куда едете.

Добавлено 12.12.17 16:02 (2 417 символов в тексте)