Регистрация: 17.09.12
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Супер море!

У нас приезд был поздним. Где-то в 20:30. Номер дали сразу и на удивление с шикарным видом на море (оплачен был garden view), денег не просили, но из благодарности занёс 10$.

В целом по номеру (3*7) можно сказать, что ремонт там был давненько, особенно в санузле, но при этом все нормально работало, ничего не отваливалось. По чистоте тоже претензий нет. Уборка номера неожиданно удивила была довольно качественной. Оставляли через день то доллар то Аленку. По постелям, полотенцам наверное придраться можно (не новые), но мы не заморачивались главное были чистые и меняли по требованию. Итого номер на 4-, но вид все компенсировал с лихвой!

Питание отель сам правильно описывает без изысков, так и есть, голодными точно не будете, но на шестой день на ужин идти уже не хотелось. А так завтрак как обычно: омлет, яичница, блинчики, несъедобные колбаса и сосиски, овощи и очень вкусный сыр типа фета. На обед и ужин несколько вариантов мяса (курица, говядина, иногда индейка, люля из баранины), рыба (вкуса не понял - на любителя). По качеству пищи нареканий нет, отравлений не было! В обед был вариант питания по меню в баре у бассейна. Неплохо готовили гамбургеры, пиццу, рыбу в кляре, салаты. Обслуживание на среднем уровне, никто не грубил, чаевые приветствовались. Очень старался бармен в лобби баре, спасибо ему. На фоне надоевшего общего ресторана, порадовал а-ля карт. Не правда, что с общей кухни. Готовили для него отдельно. И рыба и мясо были вкусными, а десерты вообще супер. Тем более, что со сладким столом там проблема много да дурного, в основном бисквиты.

Отель забит под завязку, в стопе на 10 дней вперед. В связи с чем наблюдаются очереди в ресторанах и барах. Да и одного бара (в лобби) на вечер явно не хватает.

Территория отеля не очень большая, застроенная по максимуму, но очень чистая и ухоженная! Есть поле для мини гольфа (бесплатно). Два бассейна с подогревом, хоть и маленькие, но не перегружены!

Пляж каскадный, лежаки есть свободные до 8-30, потом проблемно найти.

Ну и самое главное море! Оно супер! Очень красивое, можно плавать вдоль рифа от одного соседнего отеля до другого. Вода было теплая (25-26 град.), один раз только был ветер и понтон закрывали до 11 утра. Очень далеко идти с крайних пляжей к понтону. Я думаю, что еще один понтон с другой стороны явно не помешал бы.

Анимация очень старается, в меру предоставленных им возможностей. Хочу отметить девчонок и аниматора по имени Fox!

Очень четкая работа гостевого сервиса спасибо девушкам!

Из развлечений брали парашют (30$ за двоих) и дайвинг на месте (35$ за двоих). Надо торговаться!

Браслеты и номер в 12 сдаешь, но я заплатил 25$ и без проблем до самого выезда. Вышел полноценный последний день. Нас забирали около 6 вечера, вылет в 21-00.

Вывод: отель адекватный заявленной стоимости (около 750$ за 8 ночей). Общая оценка твердая 4.

море сервис анимация
питание
Добавлено 12.12.17 18:07 (2 850 символов в тексте)

18:32 12.12.17

Я, остался доволен!
Класссс!

17:40 14.12.17

Здравствуйте, Алекс!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили работу обслуживающего персонала, а также отлично провели досуг с нашей анимационной командой.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

16:47 23.12.17

какие нации в отеле? вечером на что настаралась анимация?)) музыка, как почти везде у них -русская колхозная? /хоть и туристов русских нет/

13:22 29.12.17

Украина, Беларусь, немного Казахстан и совсем мало немцев. Других не встречал. Музика разная. Вечером выстуали в основном со стороны.

Все отзывы Алекс (4)