Регистрация: 08.10.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Доминикана...это волшебная страна… такая красота океана...

Доминикана...это волшебная страна… такая красота океана и доброжелательность местных жителей…

Перелет из Домодедова...12 часов и мы в раю! Все на уровне...обслуживание, питание, комфорт...авиакомпания как и всегда все сделала на высшем уровне!

И вот мы в Доминикане! Аэропорт Пунта Каны маленький и очень уютный! Такой домашний)))

По приезду в отель заселили быстро...номер был в корпусе около моря...мечта да и только)))

Номера конечно очень простые, но большие...на первом этаже...ванная комната очень большая...мне было все равно, меня все устроило!

Отель очень хороший...территория невероятно красивая...такая ухоженная и зеленая...огромная просто...это наслаждение гулять по такой шикарной территории, проходить мимо прудиков с рыбками! Все в цветах, чисто и уютно!

А какая же здесь атмосфера! Все доминиканцы такие доброжелательные, улыбаются и пританцовывают))) ну и они еще очень медлительные...что есть то есть...но мы то никуда и не торопимся! Здесь отдых спокойный, размеренный, направленный только на наслаждение жизнью и красотой природы!!!

А какие тут пальмы...таких точно больше нигде нет)))

Очень хорошее питание...очень разнообразное...большой выбор блюд на завтрак, обед и ужин! Фруктов тоже было много. А какие фреши делают на завтрак...ммммм...словами не передать)))) Несколько аля-карт ресторанов, бесплатно по предварительному резервированию...мы сходили пару раз...но нас полностью устраивало питание в основном ресторане!

В отеле несколько бассейнов...главный бассейн самый большой, с очень удобным плавным входом ...очень удобно для детишек, да и мне очень понравилось)))

Пляж шикарный...очень очень большой...песок просто потрясающий...мягкий, приятный...Атлантический океан волшебное...вода чистая и прозрачная...иногда правда, когда были волны, прибивало водоросли к берегу за ночь, но персонал быстро с этой проблемой справлялся)))

Вечером шоу каждый день, с конкурсами и выступлениями...интересно посмотреть...но конечно же не на русском языке))) после шоу любили посидеть в лобби с коктейльчиками (до сих пор вспоминаю доминиканскую Пина Коладу)...а потом начиналась дискотека в клубе, который принадлежит отелю.

Также ездили на экскурсии о. Саона ,гора Редонда брали экскурсии у [удалено модератором] .Почитав отзывы списалась по поводу экскурсий еще с России. о.Саона прогулка по Карибскому морю, купание с морскими звездами, очень понравились гиды и цена отличается от туроператоров.

Отдых мне понравился поеду еще!

Добавлено 13.12.17 00:24 (2 475 символов в тексте)

17:47 14.12.17

Уважаемые Ekaterina Petrova,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как вашие мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

02:40 22.12.17

Часть моего отзыва удалили ((( дублирую в комментарии)))Экскурсии брали у Юлии и Ивана, ребята молодцы, экскурсии понравились, организация отличная, их группа в контакте vdominicanu .

12:56 25.12.17

Спасибо.

Все отзывы Ekaterina Petrova (4)