Регистрация: 11.02.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Все как есть

Прежде чем покупать тур в данный отель, прочтите мой отзыв.

Орфеус это сеть отелей, состоящая из 3х - орфеус, орфеус парк, и новый орфеус Квинн. В этот сезон многим кто покупал тур в орфеус парк предлагали заселиться в новый Квинн, это делалось для набора отзывов и улучшения продаж. Тем кто заселился в Квинн относительно повезло в сравнении С теми кого поселили в парк. Мы там были сразу после прилёта, завтракали- Отель старый, мебель и обстановка оставляет желать лучшего, в ресторане (далее столовая) очень душно. Мы сразу просились в Квинн с балконом наружу (да, есть и балконы внутрь здания) нас заселили.

Сам Отель вроде новый но видно что сделано абы как, тут плитка отколота, тут кнопка лифта отходит, тут стулья поцарапаны.

Номер

Номер неплохой, мебель свежая, кровати удобные, но душ непродуман, выливается напол лужа воды постоянно, при чем даже если забиться в угол душевой. И пол постоянно какой-то скользко-жирный, видимо моют каким то средством, неприятно. Вместо одеял дают большие простыни вафельные, тоненькие. Полотенца не отстиранные, попадаются с пятнами, особенно пляжные.

Уборка просто ужасная, пока оставляешь деньги или подарки- убирают поверхностно. Как только не оставил- пройдут мимо.

Еда

Она есть. Вам точно понравиться если выражение - главное не остаться голодным это ваше кредо, ну или вы совсем непритязательны. Я конечно знаю что обычно еду оставшуюся от предыдущего приёма пищи перерабатывают в новые блюда и подают, но тут это прям ооочень явно. Недавно читал позитивный отзыв о отеле и там была такая фраза - "едем на отдых не за вкусной едой" этим все сказано. Лично я еду и за красивой обстановкой и за хорошем морем и за вкусной едой. Но это не здесь. Вы поедите, но удовольствия от еды не испытаете точно. Столовая. НЕ ВКУСНО СОВСЕМ! Если любите вкусно поесть, если есть с чем сравнить, не приезжайте сюда, не портите себе отпуск! При том что очень много отравлений и откровенного тухляка.

Море

Оно прекрасно, точка. Но это не к отелю, пляж отеля расположен неудобно, вход в воду- плиты, мы уходили далеко влево купаться и загорать на полотенчиках, Да и если бы заход был бы хороший, я бы не лежал на этих грязных старых матрасах, под навесами душно, лежаки все впритык друг у другу, убирают плохо, а при том что много Русских- убирать надо постоянно.

А ещё тут негативная остановка с болезнями, мы подцепили Коксаки, я пока ел салаты 2 дня с белого друга не слазил, дети болеют практически все, кто день- кто больше. Те кто пишет что нет Коксаки - вы и не заметите что ребёнок болеет, родители предпочитают не афишировать это прибывая в отеле. Ребёнок переболел быстро, а вот я свалился знатно, ещё по приезду в Россию неделю непроходимом эти язвы в горле. Вирусные и кишечные инфекции + несвежая еда.

Итак + чистый бассейн (не подогревается) свежие номера

- еда, пляж, уборка, долгая дорога до пляжа по жаре, (дорога реально напрягает). Идти вдоль проезжей части это вам не по аллее вдоль пальм)) Не зря ходит микро автобус, но туда набивается много народа, как кильки в бочке.

- Сам посёлок грязный, погулять негде- не ресторанов, ни кафе, просто мрак.

По итогу могу сказать, цена оправдана, не обольщайтесь на хорошие отзывы, Отель уровня 3 звезды. А если уж Вы тут, читайте мантру- "мы не для еды сюда приехали и я не обращаю внимания на детали" (из них, кстати, отдых и складывается)

вам не остаётся ничего другого))))

Тем кому Отель понравился, они видимо слаще морковки ничего не ели))) кстати, будет готовы к арабам, купающимся в одежде в бассейне, к тупым мамашам, которые отправляют детей писать в бассейн, и сажают их какать под пальму рядом с лежаками на пляже, и к папашам что писают на пальмы, что растут вдоль дорожки на территории отеля. Какой уровень отеля- такие и гости.

мало народа в квинн чистый бассейн новый отель
еда! пляж уборка анимация
Добавлено 13.12.17 08:35 (3 755 символов в тексте)

08:07 17.01.18

На 99% из написанного - чистый суб'ективизим с жизненным кредо "стакан всегда наполовину пуст".

22:03 07.04.18

Спасибо за подробный отзыв !

00:11 11.04.18

Вы жили в Orfeus queen?
Почему тогда оставляете свой отзыв на странице Orfeus park?
И еще интересно рассуждаете о своих соотечественниках: при том что много Русских- убирать надо постоянно...))
И это тоже прикольно звучит - Какой уровень отеля- такие и гости...)). Вы себя отделяете от остальных? )))
Вы не подумайте,что я придираюсь,я сам люблю покритиковать)

13:33 20.04.18

и ВЕДЬ НЕ ЛЕНЬ ВАМ МУЖЧИНА было все это писать! я лично отдыхала в данном отеле в октябре 2017 года, достойная 4, а не 5, что вы там хотели от этого отеля и еды? за сколько купили путевку так и отдохнули. если б ваш тур на одного человека составлял 100 тыс или хотябы 60 то можно и говорить что отель не соответствует вашему представлению.

00:12 26.04.18

Отзыв совершенно не соответствует действительности ! Всё настолько преувеличено, любой недостаток увеличен раз в десять ... Смеялась над каждой фразой ! Это же надо быть таким занудой и пессимистом !!!

12:43 27.04.18

Скажите а где находится отель Орфеус3? Фото с Орфеус парком 4 одинаковые. У этих отелей одна территория? Даже в Турагентствах понять не могут.

14:10 27.04.18

Может быть у всех трёх отелей пляж и бар общий на пляже?

18:49 01.05.18

Лично я на 1000% согласна с отзывом !!! И те, кто говорит почему вы пишете отзыв об орфеус парк , если жили в квин могу обьяснить ... это два отеля которые принадлежат одному хозяину и они находятся рядом и их соединяет подземный тоннель!вы покупаете путёвку в орфеус парк , вам спокойно одобряют бронь, но когда вы приезжаете вам говорят что мест нет и если не хотите ждать день на ресепшене можете переселиться в орфеус квин , а куда деваться ?? И вот приезжают многие туристы и их заселяют туда и говорят что кушать вы можете приходить в орфеус парк , и вот представьте ситуацию ... обед или ужин, жара...и в один не сказать что огромный ресторан приходят проживающие из двух отелей (это в самый разгар сезона ) вам это понравится ? Тоже самое на пляже , один бар , один бармен и несколько отелей !!! И кстати извините конечно , кто пишет что вы хотите от отеля за такие деньги , если 115тыс за двоих это не деньги , то я и не знаю что сказать !

19:37 02.05.18

Гульназ? То есть у трёх отелей один пляж и бар? Или только у двух?

18:09 03.05.18

Елена , да именно так , я лично общалась с посетителями из трёх отелей и многие жаловались что это кошмар , так как не хватало шезлонгов :)

18:58 08.05.18

Анатолий ещё не все ужасы описал. Видимо так их много, что писать устал. Согласна с каждым словом. И деньги не такие уж маленькие 60- 70. Поверьте, точно не 4, а уж тем более не 5 (Каин так преподносят). Если настроиться на хреновую 3 за 30, то очаруетесь, тк море с середины июля по конец сентября просто супер. Но это не заслуга отеля.

18:10 10.06.18

А где находится отель Орфеус?

21:31 26.08.18

Отзыв совсем не соответствует действительности.коксаки там не было в помине, никакой тухлятины тоже. Отравлений тем более.
Отзыв- полная ложь!

19:21 01.10.19

Что то какая-то ерунда. Отзыв будто ложный, или у парня настроение было негативное. Отдыхали в 2018 году, понравилось всё. И Анатолий, может с вами случился понос, марганец - эффективно! На будущее - не кушайте мешанину, если видите, что переработка. А если про то, что слаще морковки не видели люди, это вы зря. Я повар и блюдо разгляжу сразу свежее или нет. Но, конечно, с толчка не слазить никто не застрахован. Может жирно или кисло? Больше не болейте на отдыхе, желаю вам удачи!