Регистрация: 22.01.13
декабре 2016
04.12.16 - 14.12.16

3.7

Отдыхали в отеле в декабре 2016 года с сестрой и её коллегой...

Отдыхали в отеле в декабре 2016 года с сестрой и её коллегой по работе. Жили в бунгало, которое расположено на очень живописной территории. В номере была одна двухспальная кровать, дополнительным местом был матрас, который просто положили на пол. Все было бы замечательно, если бы в последний день проживания мы не обнаружили, что вместе с нами в номере проживают мыши, которые испортили часть наших вещей.

Что касается питания, оно в отеле скромное. На завтрак омлет, либо яичница. Джем, масло, тост, чай, кофе.

На пляж ходили через отель Coconut Grove. На обед и ужин питались в кафе BIG BOSS, которое находится возле отеля BOLLYWOOD SEA QUEEN, если по пляжу идти в сторону Кольвы. Кормили вкусно, ребята доброжелательные.

В отеле Coconut Grove пользовались услугами ювелира Виктора +919767016858. В этом году он переехал в отель GOA VILLAGIO RESORT. Очень довольны его работой.

В целом отель Alagoa 2* понравился. Но в этом году выбрали отель, расположенный ближе к Кольве, т.к. любим по ней прогуляться. Ещё хочется отметить, что в отеле Alagoa 2* по вечерам довольно часто проводились различные мероприятия, такие, как свадьбы, дни рождения с участием местного населения. А нам было интересно за этим наблюдать.

красивые бунгало зелёная ухоженная территория
удаленность от посёлка мыши в номере
Добавлено 13.12.17 10:38 (1 238 символов в тексте)

16:09 13.12.17

Отдыхали в апреле 2017 г в коттедже у бассейна, дополнительное место было не на полу, а на раскладушке. Мышей не было.