Регистрация: 13.12.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

4.2

За отдыхом от суеты сюда!

Всем привет! Решила плюнуть на все и устроить себе короткий отпуск, так как он был не запланированным, то я выбирала отель с наименьшим бюджетом. Отель оказался небольшим, но очень уютным, было мало маленьких детей, это сказалось на уровне шума, можно спокойно тихо отдыхать и наслаждаться морем.

Номер мне достался просторный, с чудесным видом на море. В номере всегда было чисто, уборка каждый день, свежие полотенца, белье меняют раз в три дня, прохладно, есть кондиционер, отдыхать там после целого дня впечатлений было отлично.

Питалась я в главном ресторане, кормят вкусно. Очень большое разнообразие разных кухонь, есть даже русская. Были в меню и морепродукты. Обеды и ужины очень сытные, так же можно перекусить в баре, там же было и мороженое. Особенно вкусные десерты и различные сладости, были арбузы и дыни, а так же различные свежие фрукты. Алкоголь можно заказать в ресторане или в баре, в наличии есть как местный, так и импортный.

За впечатлениями я пару раз ездила на экскурсии в Каир и Луксор, но экскурсии брала не в отеле, а нашла в соцсетях местного гида Mof Landious, посмотрела отзывы и взяла поездки у него. Он не разочаровал, организация у него на высоком уровне.

Самое главное это конечно же море где я проводила большую часть времени, пляж отличный, частный песчаный, море чистое, теплое, шезлонги зонтики все есть даже когда я приходила после 10 часов всегда можно спокойно найти свободные места. Персонал здесь очень внимательный на все проблемы реагирует сразу.

Работники отеля молодцы - к ним претензий нет, очень внимательные, спасибо.

Отдых удался! Но в другой раз я выберу другой отель, просто потому что люблю разнообразие.

Добавлено 13.12.17 15:32 (1 665 символов в тексте)