Регистрация: 02.06.17
ноябре 2017
30.11.17 - 11.12.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

очень плохой отэль!!!одна звезда маусимум ему!!!

хочу оставить отзыв об отели.превезли нас в отель в 8 утра заселение в 12-00.если хотите раньше то это стоит 1000рупий пришлось оплатить!!!стоянка байков платная 50 рупий сутки.алкоголь распивать свой на территории нельзя только из их бара.до ближайшего пляжа 5-7 км.горячая вода с перебоями.кондиционер есть но он не работал с первого дня.вай фай постоянно не работал.не когда не берите этот отель.лучше переплатить 3000-4000.повелись на дешовую цену!!!

нет
огромный минус
Добавлено 13.12.17 19:18 (454 символов в тексте)

12:12 14.12.17

Спасибо за Ваш комментарий! По всем международным стандартам заселение в отель с 12:00 до 14:00 - оплата за раннее заселение распространенная практика, так же как и платная охраняемая парковка и 24/7 видеонаблюдение на всей территории отеля. На территории ресторана и бассейна действительно запрещена еда и напитки не с нашего ресторана, но в комнату этот запрет не распространяться, также напоминаю Вам что цены на алкогольную продукцию у нас значительно ниже чем в любом другом ресторане, к сравнению бутылка Kingfisher 0,3 в магазине стоит 40 руписов, у нас 50, а бутылка извесного гоанского рома 275 - мы считаем это справедливой ценой если вы хотите вечером посидеть у бассейна под приятную музыку, используя наш инвентарь. По поводу кондиционера вы не обратились с этой проблемой к нам не один раз за все Ваше пребывание у нас (просто надо было включить предохранитель). А проблему с Wi-fi мы уже решили. Мы благодарим Вас за то что посетили нас, Ваши слова станут для нас мотивацией для того чтобы стать лучше до следующего Вашего визита. Наилучшее пожелание с солнечного Гоа )

08:13 18.01.19

Платная парковка? Серьёзно?