Регистрация: 29.09.13
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Достаточно хороший отель

Приехали вечером, заселили нас быстро, персонал приветливый, говорят в основном на английском и на вьетнамском, но мы как то и по русски умудрялись донести все что хотели. В номерах дорстаточно чисто, уборка каждый день, пастельное белье меняли редко, в основном только заправляли постель, но полотенца меняли каждый день, вода есть и горячая и холодная, пол почти не мылся. В номере есть чайник, кадый день ставят бутылочку питьевой воды и пакетик кофе. Балкона в номере не было. На крыше отеля бассейн (очень маленький) и несколько лежаков. Движение на улице очень оживленное, немного шумновато, но мы попали в Китайский новый год поэтому было еще шумнее чем обычно.

Завтраки отличные, всего было достаточно, каждый день рыба, креветки (в очень вкусном соусе), мясо, курица, омлеты, тосты, масло, фрукты, овощи, чай, кофе, два вида соков (типа юппи), но иногда были и свежевыжатые, нам хватало, голодными не были. Рядом очень много разных кафе,где обедали и ужинали. Отличное кафе Rockkafe, оно прям рядом с отелем, от отеля направо, там очень вкусно готовят и приемлемые цены, официант с именем Том просто умничка. Посетили ресторан Gril Garden, оплачиваешь за вход, шведский стол, огромное разнообразие морепродуктов, можно все в нем попробовать, готовите самостоятелно на гриле, спиртное можно принести с собой. Отель достаточно близко к морю, но на пляже всегда волны, купаться невозможно. Уезжали на такси на пляж Парагон, там волнорез и можно поплавать. Спасались грязелечебницей Thapba, там грязевые ванны, теплые бассейны, красивая ухоженная территория, брали такси и ездили самостоятельно, каждый день. Были на экскурсии в Далате, очень очень понравилось!!!Советую. Также были на Vinpearl (остров развлечений), там отметили хороший пляж,белый песочек, очень много народа, в основном с детьми, посмотрели шоу фонтанов, погуляли, туда добрались по канатной дороге (круто!!!), обратно нас привезли по воде на "Стреле". В целом отдых удался!!!Все понравилось, кроме моря. Моря не хватило. Если поедем в следующий раз, то точно не в Нячанг.

хорошие завтраки хорошее расположение отеля достаточно чисто
Добавлено 13.12.17 21:15 (2 047 символов в тексте)

11:04 25.12.17

так там сейчас не сезон для купания))) Волны всю зиму