Регистрация: 14.12.17

Золотой статус

декабре 2017
01.12.17 - 14.12.17

Очень средненький отель.

Мы отдыхали в этом отеле в начале декабря 2017 года. Перед этим читали отзывы об отеле, чтобы понимать каким будет отель. Как, впрочем часто бывает, отзывы были 50 на 50( хорошие и плохие). Начну сразу с минусов. Отель расположен как-бы по одной прямой, в длину. Сначала рецепшен, столовая, бассейн и дальше в ряд номера. При заселении нам достался номер 4110. Нужно было идти до самого конца отеля , подняться на второй этаж и там немного пройти. Проделав такой путь пару раз мы поняли, что это не вариант. Обратились на рецепшен, чтобы нас переселили поближе. Там согласились, но через 2 дня т.к. не было свободных номеров. На следующий день мы обнаружили на балконе и в номере кучу маленьких муравьев, что тоже нам не понравилось. Кстати номера там стандартные, не крошечные, но мебель в них " подуставшая", телевизор большой, но старого образца( показывал не очень),замызганные шторы, подушки плоские, толщиной 10 см( что для меня крайне не удобно), кровать огромная. В номере нет фена, можно взять на рецепшен, если не разобрали.Через два дня нам дали номер посередине этого длиннющего отеля, но мы уже и этому были рады( кстати в этом номере не было муравьев). На территории отеля полностью отсутствует зелень, если не считать несколько горшков с растениями на рецепшен. Вид с балкона на другой отель. Дальше - бассейн. Это небольшая лужица, без всяких прибамбасов ( типа водопадика или джакузи и т.д.). Шезлонги около него со старыми убитыми матрасами( в дырах и черных пятнах).Завтраки так себе, выбор не очень, но наесться можно. Да, и еще, около рецепшен очень скользкий пол. Если прошел дождь и обувь мокрая, то легко можно навернуться. Также на территории отеля нет бара. В общем все как-то грустно и уныло.

приветливый персонал уборка
их много
Добавлено 14.12.17 09:08 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)