Регистрация: 14.12.17

ноябре 2017
06.11.17 - 17.11.17

1.3

Подумайте! Очень хорошо подумайте, прежде чем выбирать этот отель!

Отель мы сильно не выбирали (о чем сильно пожалели), поскольку в планах было проехать по всему побережью и посмотреть все пляжи. Было решено - небольшой, бюджетный гостевой дом нам вполне подойдет.

Трансфер привез нас в отель где-то в 6 утра. Мы после перелета, уставшие, наконец обрадовались прибытию. И тут первый шок - покрытая пылью стойка ресепшн, обшарпанные столы и стулья, кругом грязь, вонь, а главное, НАС НИКТО НЕ ВСТРЕЧАЛ! Хотя они знали, что к ним должны прилететь туристы, задержек никаких не было!

Где-то через час выполз заспанный индус. За раннее заселение пришлось доплатить 600 рупий (10$), хотя изначально он просил 1000 рупий ( позже мы снимали номер на Арамболе, более чистый и уютный за 400 рупий в сутки). Нас заселили в номер на втором этаже, в котором даже был балкон! Индус это назвал "best room". Из крана бежит только холодная вода, грязное постельное, все очень сомнительное, щеколда на двери закрывается с трудом, света мало, очень влажно, зеркало всё заляпанное, с отколотым углом - очень не приятно. Из удобств - только кровать и 2 пластиковых стула. Вещи мы даже не распаковывали.

В отеле очень много индусов, они очень шумные, бегают, орут постоянно.

Вообщем, если просто хочется окупить перелет или просто кинуть вещи и уехать в другое место, то да. В иных случаях стоит подумать, потому что там даже ночевать неприятно. Мы туристы не притязательные, просто хотелось бы элементарной чистоты.

не далеко от моря рядом куча кафешек и магазинчиков
грязь вонь только холодная вода много шумных индусов
Добавлено 14.12.17 13:40 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Inga (1)