АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.16
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 27
Читательский охват: 8208
Фото: 94
605
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
01.12.17 - 14.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличные выходные

Провели прекрасные 3 дня в санатории. Соответствует 4*

Питание. Особенно понравились оладьи из тыквы, со шпинатом и просто драники, утка, лосось на парУ, мясо по- баварски. Для супов есть измельченная зелень и сухарики. На десерт выпечка и фрукты. Булочки не всегда удаются. Но, в основном, очень хороши. Большое разнообразие традиционных блюд. Все вкусно и хватает даже за 5 мин. до закрытия. Очередей и толчеи нет. Официанты предупредительны и расторопны. Под конец завтрака/обеда/ужина никто не намекает на выход. В ресторан приходят в чем удобно: кто-то в спортивных костюмах, а кто -то в нарядной одежде. На ужин предлагаются спиртные напитки. Можно взять стаканчик вина и т.д. Кофе так себе по вкусу. Чай травяной заварной, очень хороший, например Иван -чай плюс листья малины, с ромашкой и прочими травами, а также зеленый, черный и другой в пакетиках.

Лобби бар. Хороший кофе и конфеты ручной работы, сделанные на месте, в санатории. Необыкновенно вкусные! Мы взяли с собой. Особенно вкусны шоколадные с помадкой и ЗОЖевские из сухофруктов с орехами. Там же стоит кувшин с кефиром на вечер.

Размещение. Просторные номера и санузлы с халатами и тапочками на плотной подошве. Телевизор с русскими и иностранными каналами. Матрасы слишком мягкие для людей с проблемами в опорно-двигательном аппарате. Уборка не навязчива. Жаль, что балконная дверь и окна не открываются на проветривание. Только настеж или очень узкую щелочку. Зимой спать жарковато или можно отрегулировать батарею. Вода в номерах из под крана питьевая. В нашем номере 411 была душевая кабина и душ-гель с шампунем, мыло. сейф. холодильник. балкон со стульчиками.

Аква-зона. Плавание разрешено только в шапочках. Одноразовые предоставляются на месте, лежат рядом с полотенцами на столике. После сауны -обязательно под душ. Тренер за этим следит и вежливо указывает. В раздевалке есть сушка-центрифуга для купальников. Рядышком, возле мед.ресепшн есть чай из трав. После бассейна очень приятно на диванчиках его выпить.

Доктор. Очень внимательно обследует. Предлагает доп.процедуры по вашему желанию. Информирует о том, что имеется в базе санатория. Просветит о новинках. На процедурах, если нет большой загруженности, идут навстречу по поводу переноса времени. Что приятно и удобно. На процедуры предлагается приходить в халатах ,как , например, в Карловых Варах, что ускоряет переодевания и очень удобно.

Спорт. Т.к были 3 дня, успели мало. Девушка инструктор по скандинавской ходьбе всю дорогу обьясняла, поправляла и направляла. Отработала всю дистанцию по лесу с туристами. Пояснила про тренажерный зал. Тренажеры там для реабилитации и не надо их путать с обычным залом. Для фито-няш имеются петли и можно очень хорошо нагрузить мышцы. Инструктор опять же на подхвате.

Досуг. Концерты в ресторане и в холле. При нас играл саксофонист. Очень приятно посидеть в лобби баре под саксофон. Развлечений типо танцев нет. Можно пойти в соседний санаторий Радон. Для любителей . Есть еще кафе Паниква. Работает до поздней ночи. Недалеко от санатория. Там живая музыка и танцы, за вход взимают небольшую плату. Места надо заказывать заранее. Но тоже на любителей такой музыки и танцев.

Добавлено 14.12.17 14:24 (3 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (13)