Регистрация: 14.12.17
декабре 2017
07.12.17 - 13.12.17

Отдых удался

Отдыхали в отеле с 07-13.12.2017 г. Отдыхали три взрослых и ребенок 3 лет. Приехали в отель около 08 утра. Меня с маленьким ребенком поселили практически сразу, а вот родители ждали до 14.00. Может это связано с большим заездом, а может и нет( Как по мне номера нормальные, есть по новей,есть старенькие. Отель сейчас на реконструкции , но отдыху это не мешает. Персонал приветливый , уборка каждый день. Я не разу не оставляла за уборку 1 дол. Питание классное, рыба , мясо,овощи, фрукты. Мы наедались от пуза) Еще что классно есть комната для деток, они там кушают и смотрят мультики на большой плазме. Отель семейного типа, очень много маленьких деток. Пляж КРУТОЙ. Пологий выход в море. Не глубоко. Много места, много лежаков. Анимация на 3-. Отдых удался, отель классный, я с большим удовольствием еще раз поеду. Но в следующий раз буду умнее на счет Экскурсий. Гиды все так красиво рассказывают, а вот на самом деле все не так. Гид уговорил нас поехать на экскурсию на корабле, зная что у нас ребенок маленький. Обрисовал что все так четко. Поплыли мы, ребенок с 08 утра до 17.00 верера ТУПО сидел на одном месте.Смотреть рыбок в открытом море он не может, рыбу ловить тоже. И я сидела к ней привязана, так как не могу ребенка оставить одного. Вот зачем так делать уважаемые гиды???? Папа оплатил экскурсию на квадрацыклах, опоздал на 5 мин по уважительной причине. Его никто ждать не стал. Просто уехали без него. Деньги никто не вернул. Сказали это ваши проблемы. Мой совет: никогда не платите за экскурсии на перед. За работу компании Sun International (Join Up) жирная 2. А вообще отель всем рекомендую, особенно кто с детками.

дружелюбность чистота пляж обслуживаеин
плохая работа гидов
Добавлено 14.12.17 18:03 (1 638 символов в тексте)

19:01 17.12.17

Уважаемая Алина,От имени всей команды отеля Mirage Bay Resort & Aquapark хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за то, что выбрали наш отель для своего отпуска. Для нас было честью принимать Вас и Ваших родителей в качестве Гостей нашего отеля и мы очень благодарны за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за несоответсвующий уровень анимации,а также за несоответствующие ожидания от экскурсий. Наш отель обязательно обратит особое внимание на работу компании Join Up.Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем гостеприимном отеле под теплым Египетским солнышком.Если Вас понадобится какая-либо помощь или возникнут вопросы, пожалуйста, связыватесь со мной.С уважением,Кристина Guest Relation

Все отзывы алина (1)