Регистрация: 12.06.14
декабре 2017
01.12.17 - 15.12.17

Отдыхали семьей в декабре 2017.

Всем доброго дня!10 раз В шарме!?Берите всегда с собой хорошее настроение и тогда Ваш отдых будет отличный!!!Мы очень любим Египет постоянно солнце и никогда практически не бывает дождя)Пишу самый правдивый отзыв!Прилетели 4.12.2017 рано утром,расселили где то через час!Номер дали нормальный,ванная комната уютная,а самое главное вода с хорошим напором и всегда горячая.Комната стандартная все нас устроило,мы приходили туда только спать.Еда:голодными не останетесь,но мяса гриль минимализм.Если хотите побольше,то Вам в Конкорд Фронт.Был во время нашего отдыха слёт Африка 2017,было очень много арабов,но нас это не капли не смущало!(мы адекватные туристы и ко всем относимся нормально)Очень красивая,зелёная территория,весь персонал очень вежлив и приветлив!(хотите нормального отношения к себе,будьте прежде всего людьми а не быдлом!)Гулять можно и на территории Фронта там больше тусни.)Пляж:бесподобный удобный пирс(с детьми берите нарукавники,маски и в перед)с рецепшин

курирует маршрутка каждые 10-15 минут.Отель находится рядом с Сохо,очень все красиво украшено чувствуется волшебство подходящего нового года!Рядом много магазинов где можно купить много фруктов,манго тут шикарный!Еще один аспект забыла,с 25 декабря не будет больше экскурсий в Иерусалим..жаль там прекрасная атмосфера!!!Активным туристам в конкорд Фронт,спокойный отдых Вам в конкорд Спорт!Панорама великолепная!Пишите все интересующие вопросы я отвечу!Наш отдых 2+1(8лет)Всем добра и прекрасного отдыха!)

приветливый персонал.не ветряная бухта.шикарная панорама моря.все очень позитивны. зелёная территория.
еда.голодными не останетесь 100% но мяса гриль мало.
Добавлено 15.12.17 10:35 (1 485 символов в тексте)

23:09 23.01.18

Какой этаж брали? Не шумно ли возле бассейна? Сауна есть бесплатная? На ужин (после) есть музыкальное сопровождение? Спасибо!

Все отзывы НАтуСИК (7)