АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2479
Фото: 0

Бронзовый статус

2 479
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2017
06.12.17 - 14.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Со своими плюсами и минусами. Из тех куда хочется возвращаться.

Номер с выходом в бассейн. Пара (50 лет), самостоятельное путешествие.

Номер конечно выше всяких похвал, приватно, красиво, в любое время нырнул в бассейн, веранда - мое восхищение! Ну и в самом номере все просто на отлично.

В целом отель хороший. Мы были уже здесь 10 лет назад. Изменения в лучшую сторону. Особенно в отношении завтраков и размещении в бунгало . Они стали светлыми, есть большое НО! Брать бунгало стоит только на первой линии, с другими может сильно не повезти. Есть неплохо стоящие, а есть совсем неудачно ( верандочки совсем маленькие и расположены вплотную к впереди стоящим, а то еще и внешний блок кондиционера впереди стоящего домика может дуть горячим ветром прямо на вашу и без того малюсенькую верандочку ) и таких 50/50.

Завтраки для Тая просто БОМБА! В смысле отлично. Десять лет назад нам приходилось покупать йогурты в супермаркете и приносить их с собой на завтрак, чтобы хоть как-то наедаться. Теперь пожалуйста – отличный йогурт , к нему свеже размороженная ежевика, голубика, яйцо в любых видах, всегда есть курица или рыба, пропаренные овощи, рис по-тайски и еще очень много всего.

Отливы-приливы не проблема для тех кому не страшно спуститься по железной лестнице с капитального причала отеля. Там и чистое море и глубина и рыбки.

Из ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ МИНУСОВ это чрезвычайно дорогая еда и напитки на территории отеля. Не понятно с чем связанна такая политика отеля!!!!!

Кокос свежий – 150 батт плюс налоги за обслуживание (получается 177 батт) Для перевода в рубли – грубо умножаем на 2 , ИТОГО 350 рублей. НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ!!!!!!!

Пиво - 180 батт плюс налоги (примерно 420 руб.)

Пицца 390 батт плюс налоги ( примерно 920 руб.)

Рядом (в пешей доступности) есть только одна забегаловка, идти из отеля направо в сторону Патонга метров 500-600 в гору по проезжей части, тротуара нет. Столиков 5-6 расположенных на скалистых террасах, вид потрясающий на море и закат. Для людей не знакомых с местной спецификой незаморачивания на чистоте ПРОТИВОПОКАЗАННО! Тарелки из пластмассы не одноразовые. ( Пиво 50 батт, рис по тайски с овощами , яйцом и морепродуктами - 80-150 батт, в зависимости от величины порции). Итого вдвоем можно перекусить с пивком батт на 300 и посмотреть на красивый закат.

Есть еще выход сэкономить на еде не потеряв в качестве. В Центре Патонга есть большой торговый комплекс ДжангЦейлон. В нем продуктовый магазин БигСи. В этом магазине, в разделе свежие морепродукты есть что-то вроде кулинарии. Набираете со льда в специальный дуршлаг все, что на вас смотрит ( рыбы огромный выбор, креветок любых, кальмары и пр.), отдаете специально обученной тете, она все моет чистит потрошит, дальше другой тете рядом, та это все при вас варит, запекает, пакует. Расплачиваетесь на кассе и домой к себе на роскошную веранду с видом у кого на что ( у нас на бассейн). Ужин из двух рыб почти по 1 кг, криветок 1,5 кг, пиво 2 бутылки - 250 батт ( 500 рублей) ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ! Никаких тебе тайских соусов, приправ, ноу спаси и прочей лабуды, только свежайшие морепродукты, соль и родная веранда с роскошным видом.

Шатл бесплатный туда в 15-30 , обратно в 17-45, как раз время на покупку ужина.

Территория очень красивая, просто райский сад, большая, огромное количество белок, к нам на веранду приходили рано утром пока тишина, птички, ящерки.....

Приятного отдыха.

Добавлено 15.12.17 12:38 (3 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)