Регистрация: 02.09.15
декабре 2017
01.12.17 - 15.12.17

Honeymoon

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Начну с того, что сегодня 15 декабря 2017 года и мы с мужем находимся в настоящий момент в этом отеле! Мы первый раз в Доминикане ??.

Заселение!

Приобретали мы обычный номер superior, но так как мы молодожёны (об этом сообщал турагент в отель и мы брали свидетельство о браке) нам дали номер с прямым видом на море. Уточняю, потому что много боковых видов на море! Сделали комплимент в виде бутылки шампанского и сладостей, в также 2 футболки Honeymoon. Спасибо большое за такое хорошее отношение! Нам было очень приятно!

Сам номер очень просторный, с двумя местами для умывания, огромной кроватью, халаты и тапочки включены )) Но??те, кто любит разглядывать неровные швы, ржавчину и другие мелкие недостатки, вам не сюда! Ищите свой идеальный отель!!! Нас это не напрягает! Мы в восторге от номера! В нем все есть, все работает! И этот самое главное для нас!

Уборка номера!

В общем нас все устраивает! Полы моет! Но забывает пополнить мини-бар, постелить пакет в мусорное ведро, забыть полотенце для ног на тумбе ?? Мы не расстраиваемся! Просто выходим и берём у девушек, которые убираются все, что нам надо! Если вы попросите, то вам никто не откажет! Поэтому не считаю мелкие недостатки какой-то проблемой! Главное, как вы сами к этому отнесётесь!

Еда!!!

Ее море! Я не знаю, кому тут чего не хватает! Ее просто много и очень все вкусно! В этом отзыве выкладываю только фото того, что на завтрак! Про морепродукты! Они тут есть и во всех ресторанах, где вы кушаете без записи! В ресторане Caribbe их приготовят прямо при вас. Но будьте осторожны! Все-таки мы не привыкли есть не до конца приготовленные морепродукты! Спасибо тем, кто посоветовал пить кофе, который они сами наливают! Очень вкусный! В автоматах тоже отличный, но я не пью с сахаром! Больше всего нам нравится ресторан-буфет La Brisa. Посещали 2 ресторана A-la carte Испанский La Fuente и стейк-хаус Santa Fe. Оба понравились! Особенно стейк-хаус! Мясо невероятно вкусное! В испанском перепутали блюда! Но тоже вкусно!

Отношение к русским!

Отличное! Доминиканцы всегда улыбаются! Поют! С самого утра вы услышите в свой адрес Ola (привет). Кто-то писал, что они не знают русского и трудно общаться! Неправда! Многие владеют элементарными фразами! Вы не почувствуете от этого дискомфорта! Плюс язык жестов никто не отменял!!!

Пляж и океан ?

Кто-то написал, что видел лучше. Может! Мы прошли более 3 км и не увидели лучше! В Barcelo Bavaro Beach и Palace лучший, самый чистый пляж и самый красивый цвет океана! (Фото прилагаю!) Но даже оно не передаёт всю красоту! Злосчастные водоросли, о которых постоянно идёт речь! Ну, не может группа людей стоять на пляже и убирать их, как только они появятся! Убирают их точно 2 раза в день! Утром и днём! (Фото дневной уборки также прилагаю).

Анимация!

Супер! Ребята молодцы! Зажигают по полной! В первой половине на берегу океана, во второй у бассейна! Вечерние шоу выше всяких похвал!

И последнее!

Ребят, не надо считать, что если отель идёт по системе 18+, что тут должен быть разврат и всем можно ходить голыми! Здесь другой смысл! Здесь люди просто релаксирует! Они уезжают от городской суеты, детей и проблем! В Beach очень много пенсионеров из разных стран! Так что, если вы хотите тусить, то вам в Palace. Вся движуха там!

По-поводу флага России ?? перед ресепшн Barcelo Bavaro Beach (фото) есть наш флаг, а перед Palace нет ? но там их всего штук 8.

А вообще приезжайте с хорошим настроением и будет вам счастье!

все супер
значительных нет
Добавлено 15.12.17 22:23 (3 504 символов в тексте)

16:50 31.12.17

Уважаемый гость! Благодарим вас за отзывы о наших сотрудниках и нашем курорте. Мы очень гордимся тем, что можем выполнить эту работу за вас. Спасибо, что выбрали нас в качестве места назначения для вас. Для нас очень важно, что наш гость расскажет о своем пребывании с нами. Мы хотели бы выразить вам, как мы рады сообщить, что вы положительно оцениваете красоту наших помещений, разнообразие нашей гастрономии и отличный сервис наших сотрудников. Наша главная цель заключается в том, что наши клиенты могут наслаждаться праздниками и быть незабываемыми, мы остаемся в вашем распоряжении для всего, что вам может понадобиться до вашего следующего визита, такие комментарии помогают нам двигаться вперед каждый день и делать свою работу с большой любовью. С наилучшими пожеланиями, Сэнди Пфейл, Директор