Регистрация: 15.12.17
октябре 2017
26.10.17 - 07.11.17

были в ноябре

Отель прекрасный,номера очень удобные.На территории много живности,очень красиво.На территории бассейна нельзя распивать принесенные с собой из номера напитки и есть фрукты,купленные не при отеле(.Так как брали только завтраки,то на обеды ходили в кафе напротив отеля.Зенит ,Оазис и Диматур очень понравились,большие порции,вкусно и ни разу не отравились.Кстати в Зените познакомились с нашим будущим гидом [удалено модератором],парнишка очень открытый,образованный,знает русский язык,ненавязчивый(что удивительно там),так как море в этой полосе очень неспокойное,мы сначала купались в бассейне ,но море всё равно хотелось почувствовать,не захлебываясь в волне,поэтому [удалено модератором] свозил нас в Бентоту(в лагуну) по дороге заехали на черепашью ферму,сад специй,увидели,как сушится рыба(лучше бы не видели).На обратной дороге по нашей просьбе завез в минимаркет и за ромом(Ланкийский красный ром очень приятный) свозил в алкомаркет.

завтрак в отеле

фауна удобство номеров спокойствие
запрет на внос фруктов плохое знание русского языка у персонала отеля вечером и ночью некуда сходить как в тае
Добавлено 15.12.17 23:27 (942 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)