Регистрация: 15.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 16.12.17

Хороший отель! С детьми на полном пансионе чудесно

В этот отель ехать нужно с пониманием, что он не на море. С ребёнком 2,4 года, на полном пансионе отдыхалось отлично! Тишина, никаких "тагилов" и дискотек под окном.

По прилету оказалось, что нас нет в списках трансфера, coral принимающая сторона сработали на отлично. Привезли без проблем.

Приехали в 10 утра, без проволочек заселили. Ничего не ждали.

Номера хорошие, чисто, полотенец 3 больших, одно на полу. Маленьких не было. В с/у ванна, душевная кабина, биде, унитаз раковина, фен+ мыльные принадлежности. Халатов нет. Там же европейская розетка.

Воду ставят без учёта ребёнка, по 0,5 на чел/сут. С чаевыми убираются лучше.

Если жить на завтраках наверно печально... Отель стоит на горе, кушать кроме отельного ресторана негде совсем. Говорят дорого, не знаю точно. Мы были на полном пансионе (завтрак, обед, ужин) очень комфортно. Обеды и ужины отличные.

Насчёт бассейна с подогревом - пока отсутствует, озвучили что месяца 1,5 назад оборудование сломалось. В свободном доступе Хамам, сауна, бассейн в spa. Радоновый источник великолепен, бесплатно 4 дня, дальше 15д/чел. Лесенка до него "стройнящая" 177 ступеней.

Детскую площадку не увидели, но и не особо интересовались.

Хорошо организованы трансферы на пляжи-море: 9-13, 10-14. Бесплатный пляж огромный и пустой, народа нет. Переодевалок, магазинчиков, кафешек и туалетов правда тоже нет. На платный (30д/чел) не ездили. Моей дочке в 2,5 года ничего кроме солнца, песка и моря не нужно. Пляж в общем то чистый.

Ежедневно есть трансфер в Рас эль Хайм с 17 до 20 с организацией тоже всё ок.

На экскурсии мы не ездили, 3 года назад были в Дубаи всё объездили тогда.

Если плохо владеете английским, загрузите заранее переводчики и будет вам счастье.

еда обслуживание радоновый источник тишина организация трансферов
нет бассейна с подогревом нет маленьких полотенец однообразные завтраки
Добавлено 15.12.17 23:47 (1 746 символов в тексте)

09:06 30.12.17

Здравствуйте Татьяна .ответьте пожалуйста кто дает бесплатные талончики на источник и какая погода .И если не трудно каким переводчиком пользовались .Скиньте ссылку. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО и нужно ли записываться на пляж

14:27 06.01.18

Кто сейчас там, как море? Холодное?

15:16 06.01.18

Никаких талончиков на источник не надо, пришли и назвали номер в отеле. Мы были в самую "зиму" купались загарали, утром-вечером 23-25, днём около +30. Сейчас должно быть жарче.
На пляж и на вечерний трансфер записываться надо, справа на стойке ресепшен. Запись имеет информативным характер, чтобы они знали один или 2 автобуса подгонять.
Насчёт переводчика, не скажу, уже удалила. Стоял тот который речь переводил и текст

15:30 06.01.18

Большое спасибо !!!С наступающим Рождеством !!!Счастья и здоровья Всей вашей семье ...

15:34 06.01.18

Хорошего полёта!

13:26 23.01.18

Татьяна, добрый день! Хотим поехать с ребенком 1,5 года, есть ли территория возле отеля где можно прогуляться с ребенком на коляске? Дочка питается "общим столом", ваше мнение, кашки, пюрешки с собой стоит брать?

01:33 24.01.18

На коляске есть где погулять, практически всё в брусчатке. зелени нет совсем, вокруг пустыня. Если с ребёнком то на трехразовом питании, магазинов и кафе в пешей доступности нет. Еда в отеле хорошая, вполне европейская, моя дочь оч плохо ест, там ела нормально и даде вес чуть набрала.Вечером ходит ходят автобусы до города-супермаркета, там много других магазинов и хороших супермаркетов. Смысла больше чем на день-два брать еду ребёнку не вижу смысла. Детское питание в супермаркете в огромном ассортименте. Детскую площадку мы не нашли, хотя заявлялась. Но не особо и искали. После поездок на море, вечером в город, дочка засыпала. Днём бассейн...

13:57 24.01.18

Спасибо за ответ!)