Регистрация: 17.12.17
декабре 2017
02.12.17 - 13.12.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Чудовий відпочинок

Ми з друзями відпочивали в цьому готелі вперше Нам все сподобалося Зразу кидається в очі зелена і чиста територія, привітні працівники готеля Їжі було багато але досить одноманітна Окремої уваги заслуговує лагуна, вода чистенька і плавати зможуть навіть ті хто не дуже вміє На пляжі постійно можна було поїсти смачненькі млинці,фафлі,бургери .... Команда аніматорів чудова Ніколи не давали сумувати , щодня ранкова зарядка, аквааеробіка, танець живота ...... завдяки таким аніматорам відпочинок був просто чудовим Маріо,Кейт, Абаза ,Sasa,Аня велике вам спасибі Зрадістю приїду ще раз

лагуна анімація
їжа
Добавлено 17.12.17 13:19 (585 символов в тексте)

18:45 17.12.17

Уважаемая Людмила,Мы хотели бы выразить нашу искренюю и глубокую благодарность за столь положительный отзыв, которым Вы поделились с нами и другими путешественниками. Наша команда прикладывает максимум усилий, чтобы отдых наших дорогих Гостей проходил на высшем уровне и у Вас оставались только самые теплые воспоминания о нашем отеле и нашей команде. Поэтому, это огромное удовольствие читать Ваши положительные отзывы и понимать, что эти усулия оказались ненапрасными.
Мы обязательно обратим отдельное внимание на разнообразие еды в нашем отеле.Мы сделаем все возможное, чтобы поддерживать уровень предоставляемых услуг, как минимум, на том же уровне и очень надеемся, что Ваш столь положительный опыт Гостя нашего отеля даст нам возможность снова принимать Вас в солнечном Mirage Bay Resort & Aquapark в будущем.С уважением,КристинаGuest Relation

Все отзывы Людмила (1)